Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шон Пенн устроил скандал бойфренду дочери

Редагувати переклад

Своей очередной выходкой известный актер довел бывшую супругу Робин Райт до слез и расстроил дочь.

Шон Пенн снова устроил скандал на публике

imdb

Шонн Пенн известен своим буйным нравом и нестабильным поведением. Именно это и стало главной причиной его развода с актрисой Робин Райт. Однако бывшие супруги пытаются сохранить дружеские отношения, а Шон намерен принимать активное участие в жизни дочери.

Шон Пенн

imdb

Но, видимо, не всё у актёра получается так хорошо, как он надеется. На днях актер напал на бойфренда своей дочери Дилан — Джимми Джанопулоса.

Из-за чего конкретно произошла стычка неизвестно, но свидетели наблюдали не очень приятную сцену выяснения отношений на улице возле входа в кафе.

Love you two so very much!!! @dylanfpenn @at_easeladies

Публикация от Robin Wright (@robingwright)

Известно, что Джимми, Шон и Робин вместе обедали в кафе, а после того как они все вышли на улицу, между парнем дочери Пенна и им самим разразилась ссора.

Шон что-то показывал Джимми в своем телефоне, а тот выглядел смущенным демонстрируемым контентом. Тогда лицо голливудского актера начало резко краснеть, а сам он вышел из себя, начав громко кричать, чем довел свою бывшую жену до слез.

Характер Шона Пенна

imdb

Увидев слезы Робин, Пенн попытался успокоиться и утешить её, так что инцидент не дошёл до точки кипения.

Робин Райт

imdb

Пара была в браке с 1996 по 2010 год и, не смотря на непростые отношения, бывшие супруги пытаются нормально общаться, а чувства Робин всё-таки небезразличны Пенну, раз он пытается взять буйный темперамент под контроль ради неё.

Читать также:

Ким Кардашьян и Канье Уэст провели день с детьми

Мила Кунис и Эштон Катчер купили дом за $10 млн

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер живут как семья



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!