Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун выложила фото с празднования дня рождения

Редагувати переклад

59-летняя звезда «Основного инстинкта» вновь доказала, что годы над ней не властны! Свой день рождения она отметила весело и шумно! 

На днях известный голливудский секс-символ Шэрон Стоун отметила свою 59-ую весну. По этому поводу звезда закатила веселую вечеринку.

На одной из фото она задувает свечи. Полумрак, на столе можно рассмотреть угощения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Шэрон Стоун отдыхает на пляже

«Спасибо моим друзьям и моей семье за прекрасный день рождения!» — так подписала она снимок.

В подборке фотографий можно увидеть праздничный торт, футболку, которую актриса примерила на себя, шоколадные угощения, а также большую коробку – видимо, с подарками, что преподнесли друзья знаменитости.

Шэрон Стоун - секс-символ

На другом кадре – очень ярком – звезда сидит в окружении своих троих сыновей и с шариками.

На Шэрон – розовые очки и импровизированная розовая шляпка из банта. Все хохочут – видно, что семейству хорошо.

На следующем кадре – Стоун с шариками, подаренными детьми.

«Шарики от моих детей», — так вот скромно сообщает она.

Шэрон Стоун - день рождения

Актриса, несмотря на солидный возраст, продолжает поражать публику своей молодостью и прекрасным внешним видом. У нее и теперь – подтянутая фигура без намека на целлюлит и лишние килограммы. И как ей только это удается?!

Напомним, что в начале года стало известно, что звезда нашла себе нового мужчину. Все газетчики  трубили, что она снова влюблена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шэрон Стоун похвасталась идеальными формами

Ее избранником стал взрослый состоявшийся мужчина — 62-летний спортивный агент Лонни Купер. По словам инсайдеров, актриса и ее новый возлюбленный все свободное время проводят вместе.

«Шэрон в буквальном смысле расцвела. Она очень счастлива с Лонни», — сказали источники.

Стоит отметить, что Стоун уже успела познакомить своего избранника с детьми.

«Мальчики в шутку начали называть Лонни папой. Этот факт натолкнул Шэрон на мысли — может, ей и вправду стоит задуматься о возможности вновь выйти замуж, ведь она считает Лонни идеальным мужчиной», — утверждает один из близких друзей актрисы.

Шэрон Стоун - семья

Напомним, что звезда «Основного инстинкта» была замужем дважды: с 1984 по 1987 годы за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом. Затем в 1998 она вышла замуж за главного редактора газеты San Francisco Chronicle Фила Бронштейна. Их брак продержался 6 лет. В этом союзе  актрисы усыновила своего старшего сына Лаэрта.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шэрон Стоун: «Я умерла и вернулась к жизни»
Шэрон Стоун похвасталась своими сыновьями

 

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!