Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун поразила стильной прической

Редагувати переклад

Накануне Шэрон Стоун похвасталась новой прической. Теперь она стала выглядеть еще моложе!

шэрон стоун - фото

www.kinopoisk.ru

Актриса Шэрон Стоун не устает удивлять своих поклонников. Она то фото в бикини разместит, продемонстрировав свою практически идеальную фигуру. То выложит видео со съемок или ролик к фильму. Во всяком случае, звезда не дает позабыть о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Шэрон Стоун станцевала перед камерой

Как известно, на днях состоялся концерт Эда Ширана в Америке. И надо сказать, что это мероприятие посетили многие известные персоны. К примеру, послушать Ширана явились Кэти Перри и Орландо Блум. И кстати, неувядающая звезда Стоун тоже пришла на это мероприятие.

Для такого случая Шэрон сделала модную стрижку. Она чуть укоротила свое каре и уложила свои волосы в виде «молодежного ежика». К тому же чуть подкрасила их в пепельный оттенок.

При этом артистка оделась во все черное: брюки, майку и поверх – черную кожаную куртку. Правда. на ногах у нее были – открытые босоножки.

шэрон стоун - стиль

Несколько снимков актриса выложила на своей странице в Инстаграме, подписав, что идет на грандиозный концерт Эда Ширана.

59-летняя Стоун выглядела лет на 20 моложе, как нам показалось. Похоже, что она сейчас переживает вторую молодость. И активно пытается наладить свою личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун поделилась фото в бикини

Напомним, что несколько дней назад актриса Стоун в своем Инстаграме опубликовала видео с одной из сцен триллера «Основной инстинкт». В ролике ее героиня — сексуальная и опасная писательница Кэтрин Трамелл соблазняет копа — героя Майкла Дугласа.

шэрон стоун - дети

Фильм «Основной инстинкт» вышел 25 лет назад, и тогда наделала много шуму. Он принес дополнительную славу уже известному режиссеру Полу Верховену, а также сделал популярной молодую актрису Шэрон Стоун.

Именно после этой ленты актриса также получила титул  секс-символа Голливуда. И этот  фильм до сей поры является главным в кинокарьере Стоун.

шэрон стоун - основной инстинкт

www.kinopoisk.ru

Между прочим, на роль Кэтрин она попала случайно. Первоначально на роль сексуальной писательницы рассматривались Ким Бейсингер, Грета Скакки и Мишель Пфайффер. Также в числе претенденток были Джулия Робертс, Эмма Томпсон и Мэг Райан — все они отказали Верховену, испугавшись слишком откровенных сцен.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шэрон Стоун ответила на оскорбительное письмо Мадонны
Шэрон Стоун снова поразила всех своей красотой

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!