Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

Редагувати переклад

59-летняя звезда экрана Стоун продолжает удивлять публику. Она выложила фото в купальнике – и вызвала восхищение у миллионов людей!

Шэрон Стоун не устает доказывать, что звание секс-символа она носит неслучайно. Периодически она выкладывает свои снимки, которые не могут не восхищать! И не оставляют в стороне поклонников звезды, которые щедро отсыпают ей комплименты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун снова поразила всех своей красотой

Вчера звезда «Основного инстинкта» снова похвасталась своей идеальной фигурой. Она выложила снимок: актриса в голубом бикини лежит у бассейна.

Шэрон Стоун - фото в бикини

«Летнее мироощущение», — так звезда подписала кадр.

К слову, на страничке артистки появилась целая летняя фотосессия, выполненная в черно-белой технике. На снимках можно рассмотреть очень стильную Шэрон! На одном кадре – она в эффектной шляпе с большими полями, опирается на колонну, а на заднем плане виднеется море.

На другом – женщина в вечернем наряде стоит вполоборота к камере и смотрит на море. На следующем – она же в шикарных апартаментах: на ней – черные брюки и жакет, надетый на голое тело. И на всех снимках она прекрасно выглядит! Женщина вне возраста!

Шэрон Стоун - секс-символ

И хотя Шэрон и говорит, что у нее нет особенных секретов красоты, мы не очень в это верим. Да, она не изнуряет себя диетами и спортивными тренировками, но никогда не передает и вообще излишества считает более вредными, чем все остальное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун выложила фото с празднования дня рождения

Хорошее настроение — вот главный рецепт красоты актрисы. Именно оптимизм в свое время помог звезде быстро восстановиться после инсульта, который она перенесла в 2001 году, и он же помогает спокойно воспринимать возрастные изменения.

Конечно, иногда актриса грустит из-за приближающейся старости, но вовремя умеет остановить себя:

Шэрон Стоун - новые фото

«Иногда я смотрю на себя в зеркало и говорю: «Ну вот, ты постарела, выглядишь совсем по-другому». Я уже не могу носить ту же прическу, что в молодости, так же краситься и одеваться — это не работает. Да, приходится принимать себя такой. Я уже давно не та 32-летняя красотка из «Основного инстинкта», и в этом нет ничего страшного», — заключает она.

Напомним, в маке в Голливуде состоялось торжественное вручение премий Women’s Choice Awards. И ее лауреатом стала звезда триллера «Основной инстинкт» Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун и ее мужчины

На церемонию награждения кинозвезда пришла в эффектном серебристом платье, расшитом пайетками. Наряд был с асимметричным воротом, приоткрывающим одно плечо. Добавим, что на звезде это мини-платье отлично смотрелось. И она снова поразила всех своей моложавостью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Шэрон Стоун отдыхает на пляже
Шэрон Стоун похвасталась идеальными формами

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!