Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун похвасталась своими сыновьями

Редагувати переклад

На своей страничке в социальной сети Шэрон выложила фотографии сыновей. Судя по фото, мальчикам не скучно да и их маме тоже…

Шэрон Стоун

Ни для кого не секрет, что 58-летняя Шэрон Стоун воспитывает троих приемных сыновей. Несколько часов назад  известная актриса поделилась трогательным снимком семейной идиллии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
59-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

дети

Шэрон Стоун принадлежит к числу тех знаменитостей, которые умело сочетают заботу о детях с успешной карьерой. Актриса воспитывает троих приемных сыновей, активно снимается в кино и при этом выглядит лет на 20 моложе своего возраста. В многочисленных интервью Стоун говорит, что формула ее успеха проста.

«Состояние души плюс правильный уход за собой – и вот вы уже чувствуете себя гораздо лучше», — делится артистка.

сын

С уходом за собой все ясно. А вот правильный душевный настрой знаменитости помогают создать ее сыновья, 16-летний Рон Джозеф Бронштейн, 11-летний Лэрд Вонн Стоун и 10-летний Куинн Келли Стоун.

Актриса воспитывает троих приемных сыновей, активно снимается в кино и при этом выглядит лет на 20 моложе своего возраста

Напомним, 15 августа прекрасная Стоун снова удивила всех! В этот день в Лос-Анджелесе прошел торжественный вечер в честь генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, который был организован режиссером Бреттом Рэтнером и сценаристом Дэвидом Рэймондом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Источник молодости Шэрон Стоун

сыновья

Среди звездных гостей вечеринки присутствовали Дакота Джонсон, Шэрон Стоун, Кортни Лав, Эмили Ратажковски и многие другие.

Шэрон Стоун выбрала для мероприятия наряд в бельевом стиле. 58-летняя звезда «Основного инстинкта»  появилась на вечере в платье-рубашке со смелым декольте.

Правильный душевный настрой знаменитости помогают создать ее сыновья, 16-летний Рон Джозеф Бронштейн, 11-летний Лэрд Вонн Стоун и 10-летний Куинн Келли Стоун

Также женщина дополнила образ кардиганом, солнцезащитными очками и маленькой сумочкой. И как всегда, выглядела великолепно – на зависть более молодым женщинам.

Стоун

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шэрон Стоун сыграет в кинокомиксе Marvel 
Шэрон Стоун удивила фанатов снимками празднования своего 58-летия

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!