Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун похвасталась идеальными формами

Редагувати переклад

58-летняя звезда появилась в бикини на пляже Малибу. И как ей удается в столь солидном возрасте сохранять такую прекрасную фигуру?

sheron

Инстаграм

Фигуре 58-летней звезды может позавидовать любая женщина. Недавно актрису поймали папарацци на Зума Бич в Малибу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Источник молодости Шэрон Стоун

Именно там проходят съемки нового фильма с участием актрисы. Звезда в купальнике и красных шортах играла в волейбол. Возможно, актриса репетировала игру, а может она просто любит волейбол.

22

И едва снимки появились в Интернете, как набрали множество лайков. Это и неудивительно: любое появление Стоун производит фурор!

Как-то звезда «Основного инстинкта» выложила свою фотографию без макияжа. Миллионы людей лайкнули снимок.

Недавно актриса на своей странице разместила кадр, где она в бассейне. И та же история – миллионы восхищенных слов!

Едва снимки 58-летней актрисы появились в Интернете, как набрали множество лайков. Это и неудивительно: любое появление Стоун производит фурор!

basseyn

Напомним, недавно артистка рассказала, как пережила клиническую смерть. Это было ровно 15 лет назад в 2001 году.

«Я чувствовала, что умираю. Я видела гигантский вихрь белого света. И вдруг – бах! Я нахожусь в этот славном, ярко-белом свете», – вспоминает она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шэрон Стоун похвасталась своими сыновьями

В 2001 году Стоун жила в Сан-Франциско вместе со своим мужем, журналистом Филом Бронштейном. Напомним, что через два года после пережитого их брак распался.

Стоун не скрывает, что поддерживает Хиллари Клинтон

Стоун не скрывает, что поддерживает Хиллари Клинтон

У актрисы случился инсульт, но она обратилась в клинику лишь через три дня. Потом она еще долго восстанавливалась после болезни: училась говорить и ходить.

При этом она сообщила, что именно видела в течение тех нескольких минут, когда пережила клиническую смерть.

Я чувствовала, что умираю. Я видела гигантский вихрь белого света. И вдруг – бах! Я нахожусь в этот славном, ярко-белом свете, — звезда

«Меня встречали некоторые из моих друзей, которые уже умерли… Я виделась там с покойным человеком, который был очень дорог мне. Это было целое путешествие в запредельные места. А потом очень быстро – свист! И внезапно я вернулась. Я оказалась в своем теле», – вспоминает актриса.

deti

Также Шэрон сообщила, что приучает себя не бояться смерти. При этом звезда не замужем и рядом с ней нет постоянного бойфренда. Она сама воспитывает троих мальчиков, старшему из которых Роэну — 16 лет, а младшему Келли — 10.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шэрон Стоун без макияжа: она не стесняется!
59-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

Фото:  Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!