Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шеннен Доэрти получила материальную компенсацию

Редагувати переклад

Стороны пришли к соглашению. Однако сумма, которую выплатили актрисе, не разглашается…

Инстаграм

Инстаграм

Наконец, и этот суд закончился. Шеннен Доэрти подала иск на своих бывших менеджеров из компании Tanner Mainstain. Из-за неуплаты страхового медицинского взноса она не смогла вовремя пройти обследование. И за этот недолгий промежуток времени у женщины образовался рак молочной железы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шеннен Доэрти ждет суд!

Доэрти подала в суд на компанию и в качестве компенсации потребовала $15 млн.

Стороны после долгих разбирательств пришли к соглашению, однако сумма, которую компания выплатила 45-летней актрисе, не уточняется.

Доэрти

Напомним, что у актрисы была обнаружена злокачественная опухоль молочной железы. Позже медики выяснили, что раковые клетки распространились и за пределы лимфатических узлов.

В мае актрисе сделала удалили молочную железу, Доэрти прошла химиотерапию и теперь готовится к облучению.

Доэрти подала в суд на компанию и в качестве компенсации потребовала $15 млн.

«Если бы я была застрахована, то смогла бы посетить своего врача и, возможно, на ранней стадии удалось бы остановить распространение раковых клеток, мне бы не пришлось делать мастэктомию и химиотерапию», —  считает Шэннон.

шеннен

В прошлом году руководство фирмы в официальном заявлении пояснило:

«Компания опечалена новостями о том, что Шэннон Доэрти больна раком. И желает ей полного выздоровления. Тем не менее, утверждение, что из-за Tanner Mainstain актриса не была застрахована, и это помешало ей обратиться за медицинской помощью, является неправдой».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шеннен Доэрти сражается с раком груди благодаря мужу

После слушания обеим сторонам удалось все уладить, источник сообщил, что решение суда удовлетворило истца и ответчика.

муж2

В общем, широкая общественность так и не поняла: кто говорил неправду? Доэрти, которой поставили такой страшный диагноз? Или компания, которая пыталась уйти от суда и избежать скандала и выплат?

Утверждение, что из-за Tanner Mainstain актриса не была застрахована, и это помешало ей обратиться за медицинской помощью, является неправдой, — из заявления фирмы

В такой ситуации можно лишь пожелать актрисе скорейшего выздоровления. Однако несмотря на такие печальные события заметим, что Шеннон известна своим склочным и неуживчивым характером.

Несмотря на свою тяжелую болезнь, она все же продолжала выяснять отношения с компанией, бывать на судах и таки добиться компенсации.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шеннен Доэрти состригла волосы после химиотерапии. Фото
Болезнь превратила Шеннен Доэрти в старуху

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!