Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон предстала в образе злодейки

Редагувати переклад

На премьере ленты «Форсаж 8» эффектная блондинка Шарлиз Терон явилась в образе злодейки Сайфер… 

Накануне в рамках промотура прекрасная блондинка вместе с коллегой по блокбастеру Джейсоном Стэтхемом прибыла в Пекин.

Для появления перед фанатами и камерами она выбрала наряд под стать своей героине: черное платье, расшитое блестящими кристаллами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон рассказала о дружбе с Киану Ривзом

При этом ее наряд был асимметричным – с боковым вырезом, открывающим стройные ноги звезды. На ногах – черные ботинки. Вообще, образ блондинки на сей раз был связан с черным: черные ногти и в макияже – обведенные черным карандашом глаза.

Вот что актриса рассказала о своем участии в проекте:

«Для меня было честью сниматься в столь популярном фильме. Кроме того, я воспитываю двоих детей, поэтому не могу участвовать в проектах, требующих длительного съемочного периода, а график работы над этой картиной был коротким и отлично вписался в мою жизнь», – сообщила Шарлиз.

Напомним, неделю назад актриса рассказала. как вместе с приятелем и коллегой Киану Ривзом тренировалась в одном спортзале.

Красотка приводила себя в форму для боевика «Атомная блондинка», а Киану тренировался для съемок в «Джоне Уике-2».

С Крисом Хемсвортом Шарлиз работала вместе в фильме «Белоснежка и Охотник». Крис потом восторженно отзывался о красавице…

«Мы подначивали друг друга. Я начинала: «Ну давай, Киану!» и все такое. Он был настоящим мачо. Это было здорово»,— рассказала Шарлиз.

Как оказалось, актрисе непросто дались эти тренировки. Вот что она рассказала, когда ее спросили, было ли ей трудно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шарлиз Терон: Дети важнее моей карьеры

«Вы спрашиваете, было ли мне сложно? Вы шутите? Когда я только начала, думала, что ничего не выйдет. Я говорила: «Это никогда не сработает, я выгляжу как Биг Берд», — пошутила Терон.

Напомним, что Шарлиз Терон и Киану Ривза уже давненько приятельствуют. Они познакомились на съемочной площадке мелодрамы «Сладкий ноябрь» в 2001 году.

Также красотка Терон известная своим резкими заявлениями и неуживчивым характером.

Осенью прошлого года Шарлиз Терон вдруг заявила, что на «Фабрике грез» не существует притеснений женщин, занижения их гонораров и прочих возрастных и гендерных дискриминаций.

Тем самым она поставила под сомнение заявления очень многих известных актрис США, которые ранее говорили о подобном. К тем, кто прочувствовал на себе неравноправие, относятся Джулианна Мур, Робин Райт, Джиллиан Андерсон, Мерил Стрип, Мэгги Джилленхол и др.

«В 41 год я работаю гораздо больше, чем 20 лет назад и с лучшей отдачей. Все женщины, которых знаю, говорят то же самое. Так что пора развенчать популярный миф», – заявила красотка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему Анджелину Джоли заменили на Шарлиз Терон?
Шарлиз Терон, Вин Дизель и Скотт Иствуд на съемках нового «Форсажа 8»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!