Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон на презентациях фильма «Форсаж 8»

Редагувати переклад

Прекрасная блондинка представляет новый экшн, поражая публику своими совершенно разными образами. Давай рассмотрим ее стиль! 

Шарлиз и ее коллега Вин Дизель продолжают завоевывать Европу с новым «Форсажем». На днях они успели побывать в Париже и Мадриде.

Все внимание, конечно, было приковано к красавице Шарлиз. Публика придирчиво рассматривала ее образы. Да и артистка не стала повторяться. Для премьеры в столь разных городах мира она выбрала два совершенно разных образа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звездный стиль: Шарлиз Терон против Наоми Кэмпбелл

В столице Франции она выглядела роковой красоткой, сделав макияж в технике smoky eyes с ярким акцентом на глаза.

Шарлиз Терон - новые образы

На ней были темно-серые обтягивающие брюки, черный шелковый топ и черный пиджак с рукавами по локоть. Привлекла внимание ее сетчатая обувь.

Она выглядела хорошо, образ был лаконичный, но немного холодноватый, на наш взгляд. К тому же явно недоставало какой-то яркой детали, изюминки. Видимо, Шарлиз либо устала, либо торопилась.

В Испании образ актрисы был более мягким и нежным: в одежде и макияже преобладали светлые оттенки. Легкая блузка с оборками на груди и рукавах подчеркивала красоту артистки. А также ее образ в целом получился более романтичным.

Шарлиз Терон -личная жизнь

На ногах были босоножки с ремешками, очень сексуальные. К тому же она немного завила свои локоны, что окончательно придало образу мягкой романтичности.

И хотя Шарлиз по характеру – девушка непростая, очень целеустремленная и умеет быть жесткой, ее нынешний образ сказал о другом. Во всяком случае, она умеет быть лирично настроенной, нежной и неизменно прекрасной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шарлиз Терон предстала в образе злодейки

В Мадриде актеров поддержали футболисты клуба «Атлетико Мадрид». Спортсмены подарили артистам именные футболки.

Шарлиз Терон на презентации "Форсажа"

Напомним, на днях эта парочка презентовала «Форсаж 8» в Берлине.

На Шарли было белое длинное платье, она выглядела по-королевски. К слову, в фильме она играет королеву киберпреступности, которая пытается соблазнить героя Вин Дизеля.

Между прочим, сами актеры добавили интриги. В Берлине они много смеялись, обнимались и держались за руки. Было видно, что между ними – хорошие отношения. А Дизель даже рассказал о поцелуе с Шарлиз Терон.

«Да, Шарлиз не так уж плохо целуется. Существуют более ужасные вещи, которые могут произойти с вами. Получила ли она удовольствие от поцелуя? Конечно! Она чуть не съела мои губы!» — нахально сообщил он публике.

Напомним, что с Шарлиз шутки плохи. Актриса прямо таки славится своим несносным характером. У нее непросто складываются отношения с партнерами – так было с Томом Харди и Тоби Магуайром.

Хорошо, что у нее с Дизелем сложились дружеские отношения. Напомним, что 49-летний актер давно остепенился — на протяжении почти 10 лет он живет с моделью Памелой Хименес, у пары трое детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шарлиз Терон рассказала о дружбе с Киану Ривзом
Шарлиз Терон нарядила сына в платье

Фото: instagram|misstheron



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!