Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сестры Пенелопа и Моника Крус на модной премьере

Редагувати переклад

Накануне в Мадриде прошла пышная премьера мелодрамы «Королева Испании». На мероприятии появились звездные сестры – Пенелопа и Моника Крус…

В последнее время Пе нечасто радует своим появлением поклонников. Но вчера звезда сделала исключение, появившись на представлении драмы «Королева Испании», в которой она сыграла главную роль.

Артистка была просто прекрасна! На ней было серебристое платье в пол от Atelier Versace, прическа в стиле 50-х годов – «Золотого века» Голливуда. При этом звезда не переборщила с украшениями – только серебристый браслет и такие же серьги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда

Поддержать ее явилась родная сестра Моника. На ней было эффектное черное платье с глубоким декольте. Как известно, Моника – танцовщица, но благодаря сестре снимается в кино. Факт: именно она заменяла старшую сестру в очередном фильме «Пираты Карибского моря», кода Пе была уже на последних месяцах беременности.

Новый фильм «Королева Испании» снял Фернандо Труэба, с которым Пе уже работала вместе. В ленте идет речь об актрисе, которая сбегает из Голливуда на родину – в Испанию. Но и там ее догоняет «слава». Героине Пенелопы предлагаю сняться в роли кинозвезды, а действие фильма переносится в послевоенную Испанию.

К слову, сюжет картины во многом напоминает судьбу самой актрисы. Известно, что в Голливуде Крус сделала классную карьеру.

Но в 2010 году вышла замуж за испанского актера Хавьера Бардема, родила двоих детей и сейчас с семьей постоянно проживает именно в Мадриде. В Голливуд же звезда наведывается, когда ее приглашают сниматься или для других проектов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
10 самых красивых актрис Голливуда по мнению поклонников

Напомним, что недавно СМИ писали о новой откровенной фотосессии Пенелопы. Звезда стала героиней декабрьского номера журнала Vogue (Испания).

42-летняя актриса снялась для обложки в пикантных нарядах, продемонстрировав идеальную фигуру и неувядающую красоту. Автором фотосессии выступил легендарный фотограф Марио Тестино.

Напомним также, что супруги Крус и Бардем сейчас работают над картиной «Эскобар», посвященной известному колумбийскому наркобарону.

Бардем играет самого дилера, а Крус – его любовницу, журналистку Вирхинию Вальехо. Это их первая совместная работа с 2008 года, когда актеры снялись в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона».

Недавно стало известно, что супруги также снимутся в новой драме иранского реждиссера Асгара Фархади. Он уже получил «Оскар» за драму «Развод Надера и Симин».

Пенелопа также прокомментировала предстоящие съемки.

«Никто этого не планировал. Мы не собираемся всегда работать вместе, но если появляется такой шанс и он имеет смысл, то почему нет?» — сообщила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
6 идеальных пар Голливуда
Топ-10 голливудских звезд, которые дружат всю жизнь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!