Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сестру Мэрайи Кэри арестовали за проституцию

Редагувати переклад

Старшая сестра певицы Мэрайи Кэри была арестована. Женщине предъявили обвинение в проституции: она предлагала себя за деньги полицейскому, работавшему под прикрытием.

Инстаграм

Инстаграм

В каждой семье есть свои «скелеты в шкафу» и страшные тайны. На днях очередная такая неприглядная история стала достоянием общественности. Старшая сестра артистки Мэрайи Кэри напомнила о себе…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри решила похудеть к свадьбе

55-летняя Элисон Кэри искала клиентов в отеле Saugerties в Нью-Йорке в течение недели. Кэри рекламировала свои услуги в Сети и даже ссылалась на родственные отношения со знаменитой певицей.

ctcnhf

«Я – красивая дама, ищу парней, которые хотят повеселиться и попасть в мир удовольствий, которые другие женщины просто не могут дать, кто ищет ту, которая сможет заставить землю вздрагивать для вас, кто позволит вам увидеть звезды…»

55-летняя Элисон Кэри искала клиентов в отеле Saugerties в Нью-Йорке в течение недели. Кэри рекламировала свои услуги в Сети

При аресте Кэри рассказала полиции, что она действительно является сестрой знаменитой певицы, и вскоре ее слова подтвердились.

При этом полисмены призвали всех, кто входил контакты с этой женщиной, показаться врачам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри составила брачный контракт

Известно, что женщина страдает от наркотической зависимости. Также у Кэри-старшей была обнаружена ВИЧ-инфекция. Сестры последние лет 10 практически не общаются.

дети

После рождения детей певицы непутевая сестрица пыталась прорваться к ней, но ее не пустили. И тогда Элисон за деньги дала большое откровенное интервью газетчикам. Так весь мир узнал семейные тайны Кэри. С тех пор певица сестрицу знать не хочет.

Недавно сообщалось, что Мэрайя выбросила ноутбук жениха из окна всего лишь потому, что из его динамиков неожиданно зазвучала песня Бейонсе.

жених

Драматическую сцену 46-летняя певица устроила на отдыхе с австралийцем Джеймсом Пакером. В тот вечер влюбленный миллиардер организовал для Мэрайи романтический ужин тет-а-тет.

Влюбленные уединились в номере отеля, но вскоре разъяренная поп-звезда показалась в окне и с силой швырнула ноутбук на землю. Перед тем как устройство разбилось вдребезги, свидетели расслышали звучавшую из него песню Бейонсе Crazy in Love.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мэрайя Кэри перенесла свадьбу и пристрастилась к алкоголю
Почему Мэрайя Кэри воюет с Дженнифер Лопес?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!