Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Притула посмеялся над Ольгой Фреймут

Редагувати переклад

Реакция известного телеведущего Сергея Притулы на ироничный пост Ольги Фреймут просто взорвала интернет, собрав за 2 часа более 3000 лайков.

Сергей Притула

С чего все началось? Несколько дней назад Ольга Фреймут  опубликовала в своем мини-блоге пост о женских слезах. Пост начинался словами, что это отрывок из новой книги об этикете и содержал 5 советов как, перед кем и зачем женщине плакать.

Полностью ты можешь почитать ЗДЕСЬ.

Видимо, пост не оставил равнодушным мужчин, а среди них и Сергея Притулу. Еще бы! Ведь Ольга сделала акцент, что плакать перед женщинами нет смысла, слез заслуживают только мужчины. Сергей, конечно, не упустил момент и потролил свою экс-соведущую, составив 5 советов мужчине а-ля как себя вести, если женщина плачет. Начал, конечно, словами:

Клаптик моєї книги з етикету . Обов’язково допишу… але поки: Як правильно реагувати, коли поряд плаче жінка.

Радуйтесь

Ведь по Олиной версии,  женщине есть смысл рыдать только перед влиятельным мужчиной.

Якщо поряд з вами плаче жінка – радійте! Адже ви впливовий! І ви заслужили на це шоу!

Радуйтесь тихо

Фреймут советовала женщинам плакать беззвучно, как в красивом немом кино. Ниже совет Притулы мужчинам:

Радійте беззвучно. Смійтесь, як Чак Норріс в будь-якому кіно. Щоб чутно було лише, як тріскає губа.

Сергей Притула

Спасайте пиджак

Женщина должна быть безупречной, поэтому плакать можно только если у тебя водостойкая тушь. Притула же советует мужчинам не доверять женщинам, вдруг она забудет Олин совет.

Не дозволяйте їй плакати на вашому плечі. 100% у неї не водостійка туш! Те, що вона в цей момент буде схожа на одного з героїв Хіта Леджера – це фігня, а от ваш піджак ні в чому не винуватий!

Рассмотрите женщину

Фреймут советует плакать только в темном месте и повернувшись к мужчине красивым профилем. Притула «За!»

Якщо жінка плаче в добре освітленому місці – це добре. Можете розглянути її з усіх сторін. Якщо під час плачу у неї течуть шмарклі, почервоніла шкіра, відбуваються неконтрольовані приступи метеоризму і обличчя схоже на дупу шарпея – терміново запхайте жінку у напівтьмяне місце! Але обов*язково волочіть привабливішим профілем від себе. Як-не-як, на вас дивляться люди!

Ольга Фреймут

Конопля цветет

Если Ольга советует женщине в случае провала все свалить на аллергию, Притула винит во всем коноплю.

Якщо та «нєвмєняшка» продовжує ревіти і намагається сперти все на алергію, просто виведіть на поріг і дайте підсрачника черевиком із вашими ініціалами. А поки летітиме, скажіть щось таке: «Цвіте конопля. Ця ейфорія… Даруйте». Немає сенсу витрачати коштовні емоції на фальшиву інтелігенцію!

Ответ Фреймут

Ольга Фреймут ответила Сергею на своей страничке Инстаграм:

 

freimutolia Як завоювати Притулу. 1). Будьте Олею Фреймут. @siriy_ua

 

Источник: Сергій Притула — офіційна сторінка в facebook; freimutolia



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!