Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Притула показал поклонникам фото с дочкой

Редагувати переклад

Недавно известный украинский телеведущий Сергей Притула поделился со своими многочисленными поклонниками фотографией со своей новорожденной дочкой Соломией.

Сергей Притула концерт

В середине лета 2017 года Сергей Притула сообщил о важном событии в его жизни! Как известно, его жена Екатерина подарила звездному папе дочку. Имя ей дали Соломия.

Как и многие артисты шоу-бизнеса, Сергей Притула не любит делиться подробностями своей личной жизни. И поэтому на протяжении долгого времени прессе не было известно об интересном положении супруги.

И даже спустя некоторое время, после новости о пополнении в семье 36-летний Притула не спешил опубликовывать фото с малышкой.

И только спустя три месяца звездный отец решился запечатлеть себя с дочкой Соломией на фото и выставить в социальные сети, на радость поклонникам. Сергей Притула выставил эту фотографию у себя на страничке в мини-блоге Instagram.

«Концерт в Житомирі ввечері. А зараз саме час гуляти;)))!!!
Усім хорошого дня!»

-подписал фото счастливый отец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олег Винник рассказал о себе в подростковом возрасте

Сергей Притула фото с дочкой

Однако, как мы видим, на этом кадре Соломию не видно. Сергей позирует с детской коляской. Впрочем, это не помешало актеру собрать огромное количество лайков и комментариев под этим постом.

Отметим, что это первый ребенок для пары и второй для Сергей Притулы, у которого подрастает сын Дмитрий от первого брака.

Многие поклонники телезвезды тут же выразили свой восторг по поводу увиденного, а также пожелали ему хорошего дня и отметили, что на нем отличная футболка: «Гарний тато, вітаю вас! Міцного здоров’я вашій сім’ї!», «Отличная футболка», «Яркий пример счастливого папы», «Фото супер».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Для настроения: фото смешных животных

Хэллоуин — история, традиции, приметы, игры, угощения

Ким Кардашьян намекнула, что ждет двойню

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.