Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Бабкин прокомментировал фото своей жены с Потапом

Редагувати переклад

Потап поделился с поклонниками на своей странице в Instagram забавным фото с участием жены Сергея Бабкина Снежаны.

Сергей Бабкин прокомментировал фото своей жены с Потапом

Продюсер и рэпер Потап поделился с поклонниками на странице в Instagram фотографией в компании супруги своего коллеги по шоу «Голос країни» Сергея Бабкина Снежаны.

«В Сереге Бабкине больше всего мне нравится Снежана», – подписал кадр Потап.

Потап и Снежана Бабкина

Сергей не остался в долгу и так же с юмором ответил коллеге по шоу-бизнесу, прокомментировав кадр жены с Потапом:

«Настоящая мужская дружба – это когда друг восхищается твоей женщиной», – написал Бабкин.

Семья Бабкиных

Недавно Сергей Бабкин презентовал полную версию своей новой песни «Крізь твої очі», с трехминутным вариантом которой он выступит на Национальном отборе Евровидения 2018. Эта композиция очень отличается от всего, что Сергей делал раньше. Написанная в непривычной для артиста манере, она посвящена трем главным женщинам в жизни Бабкина и каждого мужчины – маме, жене и дочери.

Сергей Бабкин

Бабкин также поделился эмоциями, которые вызывает у него новая композиция: «У меня, по ощущениям, эта песня ассоциируется с цифрой 3. У каждого мужчины в жизни есть три главные женщины – это мама, супруга и дочь. Мой посыл был к ним. Ведь каждая из них когда-то была дочерью, и когда-то будет матерью. А я как мужчина благодарю каждую из них за свою жизнь и за ту, которую они еще принесут в этот мир», – сказал Бабкин.

Напомним, что недавно был завершен первый этап Национального отбора Евровидения-2018 и уже опубликован список из 18-ти прошедших дальше полуфиналистов.

Фото: babkin_official, realpotap

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!