Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Бабкин представил новую трогательную песню на украинском языке

Редагувати переклад

Певец Сергей Бабкин представил новый сингл. Песня на украинском языке под названием «Привіт, Бог!» уже доступна в соцсетях и на youtube-канале Бабкина. Слушаем вместе!

сергей бабкин 2017

В новой композиции — первой после клипа в честь реюниона «5’Nizzы» — есть все: личное, душевное, мелодичное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сексуальная Настя Каменский прорекламировала собственную одежду

Этой песней, по словам Сергея Бабкина, он благодарит мироздание за все хорошее, что есть в жизни — за испытания и победы, за семью, за творческие успехи и вдохновение.

сергей бабкин семья

Сергей Бабкин с семьей

«Очень яркая и светлая песня», «Щиро, чисто, відверто!» — пишут вдохновленные поклонники в комментариях.

СМОТРИ НА LIZA.UA: Сергей Бабкин – Привіт, Бог (2017)

источник: Сергей Бабкин

Композиция, похоже, пришлась всем по душе — и некоторые отмечают, что будут рады также услышать ее вариацию на русском языке.

Сергей Бабкин сейчас совмещает творчество с судейским креслом в программе «Голос страны». Но, похоже, должность тренера для молодых исполнителей не отбирает у него всех сил — наоборот, дарит творческую энергию для собственных свершений.

сергей бабкин свежее фото

Напомним, в начале апреля Сергей Бабкин совместно со старым товарищем и «одногруппником» Андреем Запорожцем представили клип.

Классический состав «5’Nizzы» восстал из пепла и порадовал фанов не только новым альбомом «КУ!», но и видео на песню «Самолет».

фото: @babkin_official

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что еще придумает: Иван Дорн сбрил бороду в прямом эфире

Как украинские звёзды отметили Пасху



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!