Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Съемки сериала Карточный домик были сорваны из-за стрельбы

Редагувати переклад

Неподалеку от мест, где проходят съемки нашумевшего сериала «Карточный домик», неизвестный мужчина вдруг застрелил нескольких человек…

карточный домик 6 сезон

www.imdb.com

Вчера утром в Балтиморе, где проходят съемки шестого сезона «Карточный домик», прогремели выстрелы. Неизвестный устроил пальбу по людям, которые находились у соседнего дома. В результате этого инцидента погибли два человека. Члены съемочной группы не пострадали, но сам процесс работы над проектом, временно приостановлен из-за того, что территория оцеплена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Рейнольдс рассказал о погибшей каскадерше

Продюсер «Карточного домика» Дана Брунетти обратила внимание на то, что американские СМИ совсем не освещают эту историю.

карточный домик актеры

Между прочим, стрелявший до сих пор остается на свободе. Полиция оцепила район, где произошло преступление. У блюстителей порядка есть некоторые зацепки, куда мог отправиться убийца, но подробностей пока никто не раскрывает.

Напомним, что в августе произошла драма на съемках блокбастера «Дэдпул-2». Во время исполнения трюка девушка-каскадер разбилась на мотоцикле. Исполнитель главной роли — Райан Рейнольдс – выразил соболезнования семье погибшей.

Райан Рейнольдс фото

 «Мы все убиты горем, потрясены и опустошены… Но мы понимаем, что никто не может так остро чувствовать горе и необъяснимую боль, как ее семья и любимые люди… Мое сердце — с вами, а также со всеми теми, кого она успела повстречать в этом мире», — написал артист в своем Twitter.

По сообщения американских таблоидов, девушка мчалась на мотоцикле. Она пробила стеклянную стену высотной башни и вылетела на улицу, после чего у мотоцикла отказали тормоза. Девушка получила серьезные ранения и скончалась в больнице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Круз причастен к скандальному делу о гибели каскадеров

Напомним, что скандал вокруг Тома Круза и режиссера Дага Лаймана продолжается. Родственники летчиков-каскадеров обвиняют режиссера и актера Круза в гибели двух пилотов: инцидент случился 2 года назад во время съемок фильма «Барри Сил: король контрабанды».

том круз фильмы 2017

Тогда самолет, в котором находилось трое участников съемочной группы, врезался в скалу. Два человека погибли, а одному удалось спастись, но он прикован к инвалидному креслу. Родственники разбившихся пилотов утверждают, что на съемках картины их близких заставляли работать на износ, вопреки технике безопасности.

Несмотря на жалобы пилотов, режиссер картины Даг Лайман постоянно увеличивал съемочный день, а исполнитель главной роли Том Круз всячески поддерживал эксплуатацию пилотов.

том круз фото

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года
Ким Кэтролл пояснила, почему не будет сниматься в культовом фильме

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!