Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Семейный фестиваль Family Day: мастер-классы

Редагувати переклад

Сейчас рукоделие – как никогда в моде! Это и хобби, и арт-терапия, и способ заработать денег, украсить свое жилье и сделать близкому человеку ошеломительный подарок. Хочешь научиться чему-то новому? Загляни 23 мая 2015 в Парк Победы, Киев, бул. Перова, 2/1, м. Дарница.

Мастер-класс по декорированию

Collage10

Ты всегда мечтала сделать модную эко-сумку, сделав на ней уникальный принт? У тебя есть такая возможность. Мастера «Академия Burda Style» помогут тебе подобрать рисунок и правильно его нанести. Ты обязательно получишь обновку прямо на фестивале.

Мастер-классы по вязанию

Collage11

Знаменитая «Академия Burda Style» проведет мастер-классы по вязанию. Как самой создавать красивые и модные вязанные вещи? Как выбрать пряжу? Какие цвета совместить? Как использовать ту или иную технику вязания? Обо всем об этом расскажут преподаватели «Академии BurdaStyle».

Мастер-класс по стилю и моде

Collage12

Хороший вкус надо воспитывать. Узнай, какой стиль тебе больше всего подходит, как следовать модным тенденциям, не тратя на обновки весь месячный бюджет, как одеваться на то или иное мероприятие и как всегда выглядеть безупречно!

Мастер-класс по фотографии

Collage13

Для того, чтобы быть фотографом, нужно кропотливо учиться фотоискусству. Неверна мысль, что «купил хороший фотоаппарат – уже фотограф». Профессионалы расскажут обо всех важных пунктах, которые должен знать каждый хороший фотограф. Композиция, экспозиция, выдержка, освещение, работа с моделью, съемка в студии и на улице и многое другое – вот что ты можешь узнать из этого мастер-класса!

Мастер-классы для детей

Collage14

Поощри в ребенке тягу к творчеству! Лепка, рисование, рукоделие, кулинария доступны даже для самых маленьких. Приводи малыша в Парк Победы и позволь ему вдоволь поработать ручками! Это позволяет улучшить концентрацию внимания, мелкую моторику рук, способность к социализации и, конечно, позволяет проявить творческие способности!

Что еще интересного в программе семейного фестиваля Family Day?

  • Ярмарка: широкий выбор всего, что только душа пожелает: одежда, аксессуары, детские товары, игрушки, сладости.
  • Baby базар: возможность для мам продать ненужные вещи своих малышей и приобрести необходимые.
  • Детская зона, в которой малыши могут основательно повеселиться.
  • Еда на свежем воздухе и в хорошей компании – райское удовольствие!
  • Бьюти-зона, в которой визажисты и стилисты помогут тебе определиться с собственным стилем, проведут консультацию, наложат профессиональный макияж и заплетут косы.
  • Йога на траве: давно хотела «поёжиться», но никак не получалось? Просто следуй за инструктором и прикоснись к древнему искусству быть здоровой и уравновешенной.
  • Познавательные лекции помогут решить все проблемы с низкой самооценкой, унынием, общением с детьми, старшими, с партнерами, с коллегами.
  • Развлечения на любой вкус: квесты, игры, фотосессии, презентация новой кулинарной книги любимого Украиной телекулинара Руслана Сеничкина.

Присоединяйся к нам в группах ВКонтакте и на Фейсбук, чтобы всегда быть в курсе, что еще интересного готовит семейный фестиваль Family Day!

Как нас найти?

Basic CMYK

Наши партнеры:

Snidanok_new_logo

 

11258423_950171468337241_1902422118_o

 

yccanon only

 

logo_fiskars

 

logo_ua

 

 

Sadochok-Logo-Derevo

 

 

кеу4

 

 

999927_566246300127655_1840990178_n

 

 

 

 

11209746_812709305486699_5797408492050808933_n

 

 

 

 

x2Mu2oxs

 

 

 

 

лого

 

 

 

 

logo

 

 

Без имени-2

 

 

 

Taft Logo

 

 

 

Schauma_logo_2008

 

Schauma_Kids_logo_293208_print_1772H_1772W

 

 

Fiskars_logo_orange_CMYK

 

 

лого_промитулз_синий

 

 

 

рус

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!