Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селин Дион: вся правда о первой любви певицы

Редагувати переклад

В мире шоу-бизнеса романтика чувствует себя неуютно. Знаменитости легко встречаются, быстро расстаются, в глубоких чувствах сомневаются, а в долгую память не верят вообще… Тем трогательнее прозвучали слова Селин Дион о ее первой и самой сильной любви.

Селин Дион

Shutterstock

В свежем интервью каналу CBS после своего выступления в Лас-Вегасе Селин Дион призналась, что Рене Анжелили, ее супруг и менеджер, был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила. В январе 2016-го он скончался после долгой болезни, но певица же по сей день признается ему в любви.

«Пережить его кончину было очень трудно для всех нас — и для меня, и для наших детей, — призналась певица. – Особенно невыносимо было видеть, как жизнь уходила из него по капле, день за днем. В каком-то смысле его смерть стала в некотором роде облегчением – она прекратила страдания моего близкого, самого дорогого, самого любимого человека. Он заслужил покой. И я поняла – с ним сейчас все хорошо, с моим единственным мужчиной, которого я целовала в своей жизни, единственным мужчиной, которого я любила».

Селин Дион с мужем Рене Анжелилом

Shutterstock

Видимо, на лице ведущего мелькнуло изумление, так как певица спокойно подтвердила:

«Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моим вторым «Я», моим партнером, мы с ним были единым целым». ей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым».

На вопрос ведущего «Ждет ли она, что встретит в будущем еще любовь?» Селин пожала плечами: «У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю.Моя жизнь полна любви».

Певица призналась, что всегда получает поддержку от своих своих родных и близких, и это придает ей силы.

Селин Дион с матерью

Селин с мамой (Instagram)

«А любовь мужчины? Я люблю Рене! Мое сердце полностью занято им, — ответила Селин ведущему. — У певицы Sia есть песня, в которой есть такие слова: «Когда я ложусь в постель, я представляю тебя рядом с собой«. Так что когда я ложусь в постель, я представляю, что ложусь спать вместе с ним. И на сцену я поднимаюсь вместе с ним. И вообще: я все еще замужем за ним».

Селин Дион с сыновьями в Париже

Селин Дион с сыновьями в Париже (Instagram)

«Так что когда я ложусь в постель, я представляю, что ложусь спать вместе с ним. И на сцену я поднимаюсь вместе с ним. И вообще: я все еще замужем за ним» — призналась Селин Дион.

Селин Дион познакомилась с Рене Анжелилем в 1980 году, отправив ему свою демозапись. На тот момент ей было 12 лет, известному музыкальному менеджеру 38. Их любовь началась в 1987 году, а спустя семь лет завершилась свадьбой. В январе 2016 года 73-летний Рене Анжелил умер от рака. У пары остались трое сыновей.И сказка их вечной любви!

Читай еще:

Чистая правда: звезды Голливуда выложили в соцсети фото без макияжа

Анжелина Джоли готова стрелять!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!