Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес прокомментировала свой разрыв с экс-бойфрендом

Редагувати переклад

Артистка Селена Гомес рассказала о своей личной жизни, коснувшись отношений с бывшим бойфрендом The Weeknd  и нынешним возлюбленным Бибером…

В этом году Селена Гомес стала ньюсмейкером. Не проходит и месяца, чтобы о ней не говорил весь мир. По версии издания Billboard, она стала Женщиной года. В новом номере издания опубликована полная версия интервью артистки и фотосессия с ней.

Добавим, что некоторые кадры и кое-какие моменты интервью уже появлялись в прессе. Но только сейчас можно узнать об отношениях Селены и ее бывшего парня The Weeknd из первых уст.

селена гомес клипы

Селена призналась, что ей и Абелю Тесфайе после разрыва удалось сохранить дружеские отношения.

«Я горжусь тем, что мы настоящие друзья. У меня никогда такого не было. Мы закончили роман как лучшие друзья, поддерживая друг друга и заботясь друг о друге. Это неоценимо для меня», — сообщила она.

Сейчас Гомес вернулась к прежнему возлюбленному Джастину Биберу, которого не переставала любить все это время.

селена гомес 2017

Они начали встречаться, когда были еще совсем юными: ему было 17, ей 19. Бурный и яркий публичный роман прерывался несколько раз. В последний раз они расстались пару лет назад. Вот что Селена думает о своей любви.

«Мне двадцать пять. Не восемнадцать или двадцать. Я ценю людей, которые повлияли на мою жизнь. Возможно, раньше не все шло правильно. Но это не значит, что у меня пропадает желание заботиться об этих людях», — вот так завуалировано она дала пояснения относительно возобновления романа с Бибером.

селена гомес и джастин бибер

Также певица прокомментировала одну из самых обсуждаемых тем последних месяцев — сексуальные домогательства и поступки женщин, решившихся заявить публично о том, что они стали жертвами.

«Я плакала… Мне повезло никогда не столкнуться с этими ужасами, через которые проходили другие женщины. В моей семье есть такие. Я стараюсь помогать тем, кто приходит ко мне, создавать для них безопасную среду», — сказала артистка.

селена гомес биография

Напомним,  пару дней назад стало известно, что артист The Weeknd удалил все фото Селены из своих социальных сетей. И сделал это практически сразу после разрыва с ней. Так что, может, Гомес выдает желаемое за действительно, говоря, что осталась в друзьях с ним? Во всяком случае, после разрыва их вместе не видели. Но они вполне могли созваниваться…

Сейчас Тесфайе вдруг очнулся и решил вернуть свою прежнюю девушку Беллу Хадид. Его видели возле дома модели, он послал Белле цветы, которые она приняла, но снова поверить бывшему Хадид не торопится.

Фото: instagram|billboard



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!