Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес поделилась фото с празднования дня рождения

Редагувати переклад

Вчера звезде сцены Селене Гомес исполнилось 25 лет. Давай посмотрим, как она отметила свой праздник…

Селене Гомес вчера, 22 июля, исполнилось 25 лет. И к этому довольно молодому возрасту она уже многое успела сделать, став мировой звездой. Однако поклонники с большим интересом обсуждают не только ее песни и выступления, но и личную жизнь.

На свой праздник Селена пригласила близких друзей. И выложила несколько кадров с празднования дня рождения. Получилась очень милая домашняя вечеринка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес показала странное видео к новой песне Fetish

На одном из фото Селена сидит на столе, рядом – два праздничных торта. Все вокруг украшено воздушными шарами.

Селена Гомес - фото

«Спасибо всем тем, кто пришел на мой день рождения. Не могу иначе выразить свою любовь. Большинство из вас даже не представляют, сколько всего вы значите для меня. Я люблю вас. Полагаю, что мои 25 будут очень эпичными. Целую и обнимаю», — поблагодарила она своих друзей.

В свой день рождения Селена надела светлые одежды. На ней были белые брюки и светлый топ. Похоже, что Селене и гостям было весело.

Однако среди присутствующих мы не увидели ее бойфренда The Weeknd. Вряд ли самый важный  человек для Селены сейчас затерялся среди других друзей, скорее – по каким-то причинам не смог прибыть лично на праздник своей возлюбленной.

Селена Гомес - новости

Фолловеры присоединились к поздравлениям и оставили десятки тысяч комментариев с самыми разными пожеланиями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес презентовала новый клип, где сыграла сразу четыре роли

Напомним, около недели назад Селена презентовала свой новый сингл Fetish. По мнению многих, новая работа артистки получилась самой неоднозначной.

Селена Гомес - песни

И провокационной: Селена на своем YouTube-канале она выложила запись. На видео крупным планом – только губы артистки. На лице Гомес — почти никакой косметики. Потом в кадре появляются ее руки. В общем, эта запись явно предназначена для тех, кто просто обожает Селену. Артистка откровенно любуется собой.

«Музыка постоянно меняется и у людей быстро пропадает интерес ко всему. Я хотела создать то, что кардинально отличается от всего того, что звучит по радио», —  сказала Селена относительно своих новых композиций.

Селена Гомес и ее бойфренд

Сейчас фанаты артистки пристально следят за ее романом с музыкантом  The Weeknd. Их отношения длятся около полугода. Недавно сама девушка решила рассказать о своей любви. И в одной из радиопрограмм Гомес сказала, что относится к тем девушкам, которые когда влюбляются, то отдают своим любимым и душу, и сердце.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена
Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!