Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес оголилась перед камерами

Редагувати переклад

Сегодня Селена Гомес стала героиней дня! С утра полмира обсуждало ее роман с популярным музыкантом, а сейчас – все рассматривают ее полуобнаженные кадры…

На своей страничке в социальной сети Селена выложила новый кадр. Она стоит полуобнаженной, прикрыв грудь полотенцем. На втором плане – известный звездный фотограф Мерт Алас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Из-за чего Белла Хадид разозлилась на подругу Селену Гомес

И хотя кадрами любуется уже полмира, пока ни Селена, ни фотограф не признались – для какого проекта эта съемка.

Сам Алас на своей странице тоже выложил этот кадр и уничижительно его подписал:

«Красавица и чудовище».

Да, она – красавица, но Алас – совсем не чудовище.

Напомним, что несколько часов назад случился скандал. У певицы закрутился внезапный роман с канадским артистом The Weeknd. Папарацци даже сняли, как парочка покидает одно из увеселительных заведений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕЧто Селена Гомес делает в рехабе?

Инсайдер поделился с журналистами сведениями, что звезды шоу-бизнеса приехали в заведение по отдельности, а покинули его в одной машине ночью.

«Они вышли на улицу вместе и были очень ласковыми – Селена обнимала, целовала его и выглядела счастливой и влюбленной»,– рассказал очевидец.

Действительно, в Сеть попали кадры, на которых видно, как счастливая Гомес буквально висит на парне.

Белла, узнав обо всем из газет, так разобиделась на подругу Гомес, что отписалась от нее в Инстаграме.

Напомним, что Белла и The Weeknd встречались полтора года, но их отношения то прерывались, то снова восстанавливались.

Роман звездной пары начался в апреле 2015 года, после того как Хадид была приглашена поработать над дизайном альбома канадца. В одном из интервью девушка призналась, что очень любит Тесфе и не воспринимает его как The Weeknd.

«Я встречаюсь с Абелем и не называю его The Weeknd. Я горжусь им, его музыкой, но он для меня — Абель», — сказала Белла.

В конце концов, осенью прошлого года они распрощались навсегда. Видимо, Хадид не рассчитывала, что он так быстро найдет себе новую девушку. К тому же его пассией оказалась Селена, хорошая подруга Беллы.

В общем, нешуточные страсти разгорелись вокруг одного парня и двух девушек…

Напомним, что Абель Макконен Тесфайе родился в Канаде, но его родители – выходцы из Эфиопии. Ему 26 лет, он имеет имидж «плохого парня», однако при этом уже стал звездным певцом, завоевав несколько престижных наград – «Грэмми» в том числе.

Он воспитывался бабушкой после развода родителей. Затем еще в тинейджерстве бросил школу, стал употреблять наркотики. Но потом с дурными привычками покончил, сосредоточившись на музыке.

Свои отношения с девушками он пока никак не комментирует. Но сам факт, что за него повздорили две такие красотки – явно повышает акции парня.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков
Белла Хадид призналась, что тяжело больна



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!