Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес названа Женщиной года

Редагувати переклад

Известная актриса и певица Селена Гомес получила престижный титул «Женщина года» по версии журнала Billboard…

селена гомес фото

www.imdb.com

Издание Billboard ежегодно объявляет самых ярких исполнителей года, исходя из популярности их песен и попадания в чарты. В этом году почетный титул «Женщина года» получила 25-летняя Гомес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и The Weeknd расстались

В этом году песни Селены Гомес неоднократно остановились хитами чарта Billboard Hot 100. Однако это звание ей присудили не только за музыкальные достижения, но и за активную общественную позицию.

Гомес, как посол ЮНИСЕФ, навещает детей в больницах и почти ежегодно дает благотворительный концерт в пользу организации.

Церемония вручения награды состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе.

Добавим, что в последний месяц имя артистки не сходит с первых полос ведущих изданий мира.

селена гомес клипы

http://www.imdb.com

Сейчас все обсуждают личную жизнь артистки. Дело в том, что на днях стало известно о расставании Гомес и ее бойфренда — музыканта The Weeknd.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес утешается на шопинге с любимым The Weeknd

«Сложно быть парой, когда у одного гастрольный тур, а у другой съемки в Нью-Йорке. Для них обоих это решение оказалось непростым», — сказал инсайдер.

Также выяснилось, что уже какое-то время Селена и Абель Тесфайе понимали, что их отношения буксуют и изживают себя. Но молодым людям было трудно это признать, они откладывали расставание на неопределенное время.

селена гомес и the weeknd

Также поговаривают, что инициатором разрыва стал именно The Weeknd. Он слишком молод, хочет радостей жизни и необременительных отношений. К тому же Селена Гомес недавно перенесла сложную операцию по трансплантации почки: это может означать серьезные проблемы со здоровьем у девушки в будущем…

Но при этом Селена тоже не скучает – в последние дни ее одиночество скрашивает экс-бойфренд Джастин Бибер.

Артист был замечен в понедельник утром у дома певицы – папарацци запечатлели белый автомобиль Бибера у дома Гомес в Лос-Анджелесе.

селена гомес и джастин бибер 2017

Также фотографы видели, как вчера утром Джастин покинул дом бывшей возлюбленной. От объективов фотографов певец не скрывался, многие его приятели считают, что он намерен воссоединиться с бывшей подругой Селеной.

Но вот хочет ли того Селена? И что между ними на самом деле происходит – большой вопрос. Может, они всего лишь друзья – кто знает?!

Говорят, семья Селены Гомес не в восторге от такого развития событий. Родственники считают Бибера плохим человеком: они уверены, что ему не место рядом с Селеной. К тому же близкие помнят, что молодой артист принес Гомес слишком много боли и разочарований. Они не могут простить его.

селена гомес биография

Но вот Селена, кажется, снова готова возродить прежний роман…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес впервые рассказала об операции на почке
Селена Гомес скоро пойдет под венец

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!