Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес из-за волчанки покинет сцену

Редагувати переклад

Молодая артистка рассказала, что ей придется на время оставить сцену. Девушка страдает от депрессий и приступов паники, вызванных волчанкой…

Инстаграм

Инстаграм

Селена Гомес выступила с заявлением, что планирует на некоторое время приостановить свою творческую деятельность и концерты из-за состояния здоровья.

Певица, которая около года назад рассказала, что страдает от аутоиммунной болезни волчаники, возьмет паузу, чтобы справиться с депрессией и паническими атаками, которые появились у нее на фоне недуга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Селена Гомес об обнаженке Орландо Блума

«Как многие из вас знают, около года назад я обнаружила, что страдаю от волчанки. У разных людей эта болезнь проявляется по-разному. Я наблюдаю у себя тревогу, приступы паники и депрессию, которые являются побочными эффектами волчанки.

спелена2

Я хочу быть активной и уделить внимание сохранению своего здоровья и счастья, поэтому я думаю, что лучшим решением для меня сейчас будет взять перерыв», — сообщила Селена.

Напомним, что в 2014 году певица уже делала перерыв в своей карьере, чтобы пройти курс лечения от волчанки. В октябре прошлого года — Гомес рассказала, что ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Я наблюдаю у себя тревогу, приступы паники и депрессию, которые являются побочными эффектами волчанки, — Гомес

Надеемся, что Селене Гомес удастся справиться с проблемами со здоровьем, и скоро мы вновь сможем увидеть певицу на сцене.

поет

Недавно Селена шикнула на своего бывшего бойфренда Джастина Бибера.

Обнаженного артиста застукали с юной моделью Сахарой Рей на Гавайях. А на днях он выложил снимок с другой пассией — дочерью Лайонела Ричи Софи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес разделась для нового клипа и нарвалась на критику фанов

Поклонники осудили Джастина за легкомыслие. А Бибер в ответ написал: «Если вы настоящие поклонники, вы будете проявлять уважение к тем, кто мне нравится», — и пригрозил закрыть свою страницу в социальной сети.

Но вдруг выстпила Гомес. «Если тебе не нравятся подобные высказывания, просто прекрати публиковать фотографии со своей девушкой. Это касается только вас двоих. Не срывайся на своих фанатов. Они любят тебя».

бибер

Бибер не нашелся, что ответить. Он все же не только испытывает к ней симпатию, но и уважает Селену.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес вскружила голову сыну Дэвида Бекхэма
Селене Гомес не дает покоя слава Ким Кардашьян

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.