Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом

Редагувати переклад

Селена и ее бойфренд Абель приобрели особняки неподалеку друг от друга. Похоже, их намерения относительно совместного будущего более чем серьезны!

Молодая певица Гомес и ее друг Абель недавно стали соседями. Нет, парочка пока не съехалась, но все говорит о том, что у них – серьезные отношения.

Буквально накануне стало известно, что девушка стала  обладательницей роскошного дома, который обошелся ей $2,5 млн. Особняк, которому более 60 лет, находится в элитном поселке Студио Сити, Лос-Анджелес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес появилась с эффектной стрижкой

В доме 4 спальни, 4 ванных комнаты, гостиная, кухня, библиотека и 2 камина. Есть бассейн и гостевой домик.

А вот артист The Weeknd, видимо, решил, что ему будет удобно расположиться неподалеку от возлюбленной. Он приобрел шикарный дом в закрытом поселке Хидден Хиллс в Лос-Анджелесе. Это охраняемая территория. Здесь сразу после развода снимала дом Анджелина Джоли с детьми, здесь постоянно проживает Ким Кардашьян – тут безопасно и тихо.

Селена Гомес и The Weeknd - новые кадры

Любопытно, что дома влюбленных Абеля и Селены не совсем рядом, но в получасе езды друг от друга. В том смысле, что если пара решит расстаться, то из окна дома не будут видны вечеринки соседа.

Особняк Абеля – гораздо круче, чем у его подруги. Он стоит $20 млн. и более роскошный. В нем 9 спален, 11 ванных комнат, бар, винный погреб, кинозал, тренажерный зал, бассейн с морской водой, спа-салон.

Рядом тоже есть гостевой дом, к тому же апартаменты артиста – совершенно новые, он стал первым владельцем строения.

Селена Гомес - наряды

Напомним, что роман пары начался в декабре прошлого года. И лишь в апреле Селена перестала скрывать свои отношения с певцом и выложила их первый романтичный снимок…

И хотя их любовь комментировали и поклонники, и бывшие парни и девушки с той и другой стороны, сами Гомес и Абель хранили молчание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес опубликовала свое первое фото с любимым

Зато теперь они всюду появляются вместе. К слову, пара произвела фурор на Балу Института костюма, придя на вечеринку вдвоем.

Между прочим, роман парочки одобрила даже мама Селены – Мэнди.

Селена Гомес и ее бойфренды

В своем Инстаграме певец опубликовал фото с Селеной. Свой комментарий оставила Мэнди. Хотя она и написала его с аккаунта своей компании, но поклонники успели его заметить до тех пор, пока он не затерялся в десятках тысяч других сообщений.

«Сияю и улыбаюсь, видя такую настоящую и равную любовь. Мама счастлива, целую», — написала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Met Gala: Белла Хадид против Селены Гомес
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!