Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сексуальная Настя Каменских прорекламировала собственную одежду

Редагувати переклад

Настя Каменских теперь не только борется за звание самой сексуальной и завидной невесты украинского шоу-биза. Певица решила попробовать себе в качестве дизайнера можно одежды — и показала новые фото, как ее коллекция смотрится на спортивной фигуре.

настя каменских свежее фото

Новая линейка от Каменский под названием NKsport, как ясно из названия, создана для активных женщин, которые следят за своим здоровьем и не пренебрегают тренировками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-10 самых завидных знаменитых невест

Сама Намстя не раз признавалась, что спорт совершенно изменил ее жизнь — и теперь звезда готова отдать долги. Леггинсы, футболки и майки из коллекции Каменских, всего числом 17 моделей, так и манят привести себя в форму, заставляя подумать о приближении лета и пляжного сезона.

настя каменских фото 2017

В своем микроблоге Каменских разместила свежее фото-промо. На снимке звезда позирует в соблазнительной позе с теннисной ракеткой в руках.

«Друзья! Эмоции переполняют! Уже сегодня я знакомлю вас с лимитированной коллекцией NKsport!» — гласит комментарий.

настя каменских последние фото

Вся Настя — один сплошной тренд. Sporty-стайл, косы в стиле Ким Кардашьян и каннелоновые дреды — воплощение весны и модных тенденций.

Одежда из линейки NKsport доступна в одном из укаринских интернет-магазинах. Цены — вполне божеские: от 400 грн за майку или топ до 1400 — за спортивный костюм (цены указаны с учетом текущей промо-акции).

Сама Каменских активно поддерживай свой бренд — даже на своем youtube-канале она запустила ролик со слоганом «Найди свою форму!»

Смотри на liza.ua: Я СОЗДАЛА СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ NKSPORT ☆ NKBLOG


  источник: NKblog

фото: @kamenskux

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что еще придумает: Иван Дорн сбрил бороду в прямом эфире

Слава и Эдгар Каминские: «Страсть между нами все так же пылает»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!