Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Счастливая Анджелина Джоли в аэропорту Лос-Анджелеса

Редагувати переклад

Накануне Джоли вместе с детьми вернулась домой из поездки по Европе. Звезда отлично выглядела, улыбалась и источала свет.

Кажется, у Энджи жизнь постепенно налаживается! На днях ее видели улыбающейся и счастливой – звезда в сопровождении шестерых детей вернулись домой. При этом на Джоли был светлый кардиган – кажется, она окончательно после развода решила снять черное!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли: визит в Букингемский дворец и прогулки по Лондону

Она и теперь остается самой популярной и обсуждаемой дамой планеты. Одно ее появление в аэропорту Лос-Анджелеса частично парализовало работу учреждения. Потому что папарацци кинулись ее снимать, люди остолбенели, рассматривая, как Энджи смеется и подбадривает своих детей после утомительного полета.

Анджелина Джоли - развод с Питтом

Помогали ей в «погрузке» в автомобиль несколько охранников, которые оттесняли фотографов и несли чемоданы звезды.

И обрати внимание на то, как одета Анджелина. Никакого черного! Похоже, что ее новый имиджмейкеры реально знают толк в своем деле – теперь артистка носит все светлое. И мы снова видим, насколько она хороша собой!

Анджелина Джоли - биография

На сей раз на ней были светлые юбка и блуза, поверх которых Анджелина надела белый кардиган. Но носу – темные очки, это уже обычное явление. На ногах – ботинки на каблуке.

Напомним, что в последний месяц качественно изменился стиль Джоли. Она выбирает деловые наряды – актриса участвует во многих мероприятиях как посол ООН.

Несколько дней назад в Женеве на ней было темно-синее платье по колено. Оно облегало фигуру, подчеркивая стройность Энджи. Можно сказать, что наряд не был броским, но платье очень выиграло за счет четырехугольного кроя ворота.

Анджелина Джоли - семья

Буквально на днях актриса всех удивила, когда появилась в Лондоне в одежде светлых оттенков. Отправившись на деловую встречу, она предпочла нежно-серое платье-плащ. Кажется, у звезды тогда было хорошее настроение – она улыбалась в камеры папарацци.

И в феврале, отправившись с визитом в Камбоджу, Джоли впервые за много времени показалась в ярко-розовом платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт пытались укрепить брак с помощью тату

Подчеркиваем, что именно сейчас, с началом весны, изменилась и сама Джоли. Похоже, что развод с Питтом уже перестал так ее тревожить. И эта женщина благодаря своей яркой харизме очень быстро вернула любовь и внимание поклонников: все были сильно разочарованы в ней во время ее бракоразводного процесса.

Анджелина Джоли - стиль

В одном из недавних интервью телеканалу ВВС вот что она сказала о разводе.

«Мы сосредоточены на здоровье нашей семьи, и поэтому мы будем сильнее, когда выйдем из этой ситуации. Это то, что нужно сделать для благополучия семьи», — очень дипломатично и корректно.

Напомним, что за прошедшие полгода лишь ее экс-муж Брэд Питт давал какие-то комментарии. Анджелина молчала.

Анджелина Джоли - дети

Но при этом в том же недавнем интервью Джоли хорошо отозвалась о своем бывшем супруге.

«Он был хорошим папой. Мы всегда будем семьей. Всегда», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли снялась в рекламном фильме
Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом

Фото: instagram|angelinaj1975



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!