Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сара Джессика Паркер заявила, что ее семье развод не грозит

Редагувати переклад

Об этом она сообщила во время встречи с журналистами издания The New York Times, когда разговор коснулся нового телесериала.

Инстаграм

Инстаграм

Видеоконференция TimesTalks была посвящена телесериалу «Развод», в котором Сара Джессика сыграла одну из главных ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сара Джессика Паркер знает тайны вечной красоты

Многие критики считают, что это телешоу можно назвать идейным продолжением нашумевшего и всеми любимого «Секса в Большом городе». Однако тематика – более серьезная, грустная, но и всех волнующая.

parkersara

«Я очарована несовершенством браков. Я действительно изучила множество историй отношений самых разных людей. Это безумно интересно. Что такое разочарование? Как не поддаться депрессии и найти в себе силы для улыбки?» — рассуждала звезда экрана.

Затем актриса сообщила, что отношения между мужчиной и женщиной – пожалуй, самая сейчас интересная тема – и для нее, и для большинства женщин.

Я очарована несовершенством браков. Я действительно изучила множество историй отношений самых разных людей. Это безумно интересно, — Паркер

Однако Паркер всем напомнила, что в «Разводе» нет ничего автобиографического, актриса с супругом, актером Мэтью Бродериком, вместе без малого двадцать лет:

muzh2

«Я люблю своего мужа. И уж нам-то никакой развод не грозит», — самоуверенно заявила женщина.

Напомним, что в последнее время мир потрясен разводами Джони Деппа – никто не ожидал, что он и Эмбер Херд так быстро разбегутся, а также разрывом самой популярной пары мира Питта и Джоли. Никто не знает, что будет в семье Сары Джессики через полгода…

Паркер всем напомнила, что в «Разводе» нет ничего автобиографического, актриса с супругом, актером Мэтью Бродериком, вместе без малого двадцать лет

На вопрос журналистов, в чем же секрет ее союза, Сара Джессика ответ не давал. Она сообщила, что еще сама не поняла, как им с Мэттью удалось не растратить нежных чувств.

saradparker

Напомним, что лет 8 назад ее Бродерик был замечен с другой женщиной. В их отношениях был кризис, и мужчина стал изменять своей знаменитой Паркер.

Правда, пара смогла преодолеть трудный период. Они обращались к семейному психотерапевту – и в конечном итоге остались вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сара Джессика Паркер назвала туфли в честь Энди Коэна

Ранее сообщалось, что в конце сентября Сара Джессика Паркер анонсировала запуск собственной линии одежды – маленького черного платья.

muzhchinyi

«Время громкого заявления! Знакомьтесь: SJP LBD. Новая коллекция Маленьких Черных Платьев моего дизайна, гордо произведенных в США», — сообщила актриса на своей страничке.

Выбор первого фасона для легендарной модели остается загадкой, но в социальной сети можно рассмотреть длину миди и укороченный рукав.

В продажу классическое черное платье поступит в октябре, а со временем разнообразие силуэтов и стилей будет увеличиваться. Эксклюзивное право на дистрибуцию получил универмаг Bloomingdale’s.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Soroka на хвосте принесла: Сара Джессика Паркер увлеклась дизайном бижутерии
Лучшие образы Сары Джессики Паркер за всю карьеру

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!