Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сара Джессика Паркер разоткровенничалась о любви к Дауни-мл.

Редагувати переклад

В недавнем интервью актриса вдруг вспомнила свою пламенную любовь к Роберту Дауни-мл. Лишь рядом с ним Паркер поняла, что значит жертвовать собой…

saraparker

Как известно, сейчас Паркер презентует сериал «Развод», в котором играет главную роль. И в рамках промо-мероприятий актриса дает много интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сара Джессика Паркер заявила, что ее семье развод не грозит

К ее чести надо сказать, что она очень открыто поведала миру о своих отношениях с артистом Робертом Дауни-мл.
Сара Джессика призналась, что эта связь многому ее научила.

robert

«Когда мы были вместе, мне часто приходилось заботиться о нем, и я узнала, в чем заключается разница между любовью и желанием помочь человеку. Какие вещи должны присутствовать в отношениях, а какие нет», — сказала женщина.

Напомним, Сара Джессика и Роберт стали встречаться в середине 80-х. На тот момент он был восходящей звездой Голливуда, о нем говорили как о самом талантливом молодом актере.

А вот Сару тогда не знали. Она играла в театре, и широкой публике она была известна лишь как подруга талантливого Роберта Дауни-мл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сара Джессика Паркер знает тайны вечной красоты

В тот период Роберт уже пристрастился к алкоголю и наркотикам. А вот Сара Джессика, позабыв о себе и карьере, пыталась вытащить любимого из этой ямы.

molodyie

Мне часто приходилось заботиться о нем, и я узнала, в чем заключается разница между любовью и желанием помочь человеку. Какие вещи должны присутствовать в отношениях, а какие нет, — Паркер

Сейчас о том периоде Сара сказала так:

«Роберт помог мне понять, как на самом деле стоит воспитывать детей. Он научил меня, что значит жертвовать собой ради другого человека».

muzh

Они с Дауни все равно расстались в 1991 году, через 7 лет тяжелых отношений. Роберт так и не бросил наркотики, его карьера катилась под гору.

А вот жизнь Сары после расставания с любовником наладилась. Ее стали звать в хорошие проекты, она вышла замуж за артиста Мэттью Бродерика, родила сына.

Роберт помог мне понять, как на самом деле стоит воспитывать детей. Он научил меня, что значит жертвовать собой ради другого человека, — Сара Джессика

Секс в большом городе

Затем последовало приглашение в проект «Секс в Большом городе», который сделал Сару богатой и знаменитой на весь мир. Затем она стала мамой еще двух девочек-близняшек.

Напомним, что Роберт остепенился лишь к 2003 году. Он понял, что уже потерял и себя, и свою карьеру.

Но тогда он влюбился, и ради любви к продюсеру Сьюзан Левин  бросил наркотики. Через пару лет пара поженилась, в семье — двое детей. Теперь Дауни-мл. – один из самых высокооплачиваемых актеров.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что значит имя, которое Роберт Дауни-младший дал своей новорожденной дочери?
Сара Джессика Паркер открыла обувной бутик

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!