Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сандра Баллок хочет снова усыновить детей

Редагувати переклад

В ближайшее время приемные дети известной звезды могут заиметь еще брата или сестренку… 

Похоже, что звезда «Гравитации» сейчас активно занимается усыновлением.  Инсайдеры уверяют, что Баллок и ее гражданский бойфренд Брайан Рендалл не против увеличить свою семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сандра Баллок планирует тайную свадьбу

«Сандра не против того, чтобы иметь еще детей. И хотя она сделала прекрасную карьеру в Голливуде, по-настоящему она гордится своими детьми и материнством», — сообщил источник из окружения актрисы.

При этом в последнее время ходят активные слухи, что Сандра и ее бойфренд Брайан собираются расписаться. Однако все те же инсайдеры сообщили, что пара не имеет ничего против свадьбы. но официально оформлять свои отношения они не хотят. Мол, Сандра и Брайан и так считают себя мужем и женой, а дети – считают их родителями.

Сандра Баллок - усыновленные дети

Напомним, что в прошлом месяце по этому поводу высказался таинственный источник.

«Так как Брайан никогда не был женат, секретная свадьба — это то, чего он действительно хочет. Они с Сандрой сыграют свадьбу, но их брак не будет зарегистрирован. Они не собираются рассказывать всем подряд, что это незаконно.

Брайана вопрос законности вообще не заботит — он рад поступать так, как хочет Сандра», — сказал инсайдер ресурсу Us Weekly.

Человек из близкого окружения Баллок сообщил, что звезде дает советы ее близкая подруга Дженнифер Энистон. Актрису сериала «Друзья» уже можно назвать гением конспирации. Энистон удалось невозможное: она тайно вышла замуж за своего бойфренда Джастина Теру. И главное что журналисты и папарацци обо всем узнали лишь через несколько дней!

Сандра Баллок - ее мужья

Джен поддерживает Сандру в ее стремлении устроить секретное торжество, а также считает, что их с Брайаном уже можно называть мужем и женой:

Также недавно экс-муж Сандры – телеведущий Джесси Джеймс рассказал о супружеской жизни ос звездой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бывший муж Сандры Баллок заявил о ее изменах

Оказывается, он сильно страдал, находясь подле Сандры. И видимо, поэтому пошел налево…

«Да, я обманывал жену. Взял на себя ответственность и извинился. Это конец истории. И женщины, и мужчины обманывают – это часть жизни», — заявил он.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

При этом разговор об ответственности – всего лишь слова. Потому что Джесси тут же попытался найти виноватых в собственной распущенности.

«Людям нравится смотреть на то, как вы падаете. Вспоминаю прошлое и прихожу к выводу, что слишком остро на все реагировал. В течение шести месяцев около моего дома находились 50-60 человек с фотокамерами. Испытывал от этого не очень хорошее чувство. Я по натуре боец, поэтому если мне что-то не нравится, то хочу ударить. Слава бессмысленна, когда качество жизни падает до нуля», – сообщил он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны подробности предстоящей свадьбы Сандры Баллок
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

Фото: instagram|bullockslays



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!