Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Самые популярные музыкальные клипы весны 2017

Весна 2017 подарила меломанам со всего мира множество хитов, а музыкальные клипы собрали сотни миллионов просмотров на YouTube. Кто же из мировых звёзд оказался самым популярным этой весной?

Лучшие клипы весны 2017

pinterest.com

Журнал «Лиза» предлагает взглянуть на подборку самых популярных музыкальных клипов мира, которые выпустили этой весной, и ещё раз насладиться качественной музыкой.

Katy Perry — Chained To The Rhythm ft. Skip Marley

Клип Кэти Перри Chained To The Rhythm стал одним из самых ярких событий поп-музыки 2017 года. Футуристический видеоряд, яркие цвета и потрясающая локация — этот клип впечатляет детальным подходом к созданию атмосферы и реализации задумки. На данный момент видео собрало больше 248 миллионов просмотров на YouTube.

Кэти Перри клип

pinterest.com

Действие происходит в парке развлечений будущего. Героиня Кэти катается на горках и каруселях, танцует и ходит в кино, но происходит это так, словно и она, и окружающие её люди просто какие-то запрограммированные роботы. Сама песня о том, как люди живут в иллюзорном мире — своеобразном пузыре —  с помощью технологий изолируясь друг от друга, чтобы не видеть реальности.

 

Источник: KatyPerryVEVO

В клипе много скрытых символов и подсказок. Например, весь парк развлечений стоит в какой-то пустоши и со стороны напоминает космодром с ракетами на пуске. В музыкальном видео также появляются аттракционы с выбрасыванием кабинок в виде бомб, а сладкая вата выглядит как взрывы. Есть также аттракцион под названием «Американская мечта падает», где идеальные разноцветные домики резко дёргаются вниз, сотрясая всё изнутри. Вот и получается иллюзия идеального счастливого мира, который на самом деле искусственный от начала до конца — такая себе антиутопия, очень близкая к действительности.

Camila Cabello — Crying in the Club

Кубино-американская певица Камила Кабелло прославилась благодаря известному талант-шоу The X Factor в 2012 году. После шоу она какое-то время выступала в группе Fifth Harmony, но не так давно начала сольную карьеру, которая именно этой весной набрала нешуточные обороты.

Камила Кабелло

pinterest.com

Песня Crying in the Club стала громким хитом в мировых чартах, а совсем новый клип уже популярен среди поклонников поп-музыки. В клипе действительно есть клуб, и Камила действительно в нём плачет, но видеоряд снят профессионально, а цветовая гама и слоу-моушен очень подходят к музыке.

Камила Кабелло недавно выступила с шоу под эту песню на Billboard Music Award и просто взорвала зал и телезрителей горячим выступлением.

 

Источник: CamilaCabelloVEVO

ZAYN, Taylor Swift — I Don’t Wanna Live Forever (Fifty Shades Darker)

ZAYN

pinterest.com

Кумиры всех школьниц мира певица Тейлор Свифт и бывший участник популярного британского бойз-бэнда «One Direction» ZAYN, чей уход из группы разбил миллионы девчачьих сердец, из своей первой коллаборации сделали настоящий хит.

Тейлор Свифт

pinterest.com

Песню I Don’t Wanna Live Forever не слышал только человек, который не пользуется интернетом или не выходит из дома, даже если он не знал кто именно исполняет эту песню. Всю весну она играет из мобильных телефонов, плееров, машин, в кафе и торговых центрах, в барах и клубах.

Источник: TaylorSwiftVEVO

Второе названием песни Fifty Shades Darker вовсе не случайное — музыкальный клип действительно тёмный и мрачный, пропитанный нуаром ночной жизни большого города: отдаленными мотелями и накуренными барами. Атмосферу песни передаёт на все 100%. Клип заработал 321 миллион просмотров на YouTube.

Harry Styles — Sign of the Times

Гарри Стайлз

pinterest.com

Ещё один популярный участник «One Direction» Гарри Стайлз выпустил свой дебютный сольный альбом, а песня Sign of the Times стала в нём титульной. Потрясающая лирика и новоприобретенный стиль певца впечатлил как поклонников, так и профессиональных критиков.

 

Источник: HarryStylesVEVO

К такой проникновенной песне в чисто британском инди поп-роке, Гарри снял красивейший клип на просторах Туманного Альбиона. Там он летает над скалистым и холмистым побережьем Шотландии и ходит по северным водам.

Ed Sheeran — Shape of You

Эд Ширан

pinterest.com

Британский испольнитель Эд Ширан сейчас является одним из самых известных и популярных певцов в мире. В 2016 году его песни заняли первые места в большинстве крупных музыкальных чартах.

 

Источник: Ed Sheeran

Песня Shape of You  — это хит, который даже по происшествию нескольких месяцев не «отпускает» меломанов. Клип показывает милую романтическую историю боксерской пары, которые, очевидно, без ума от тел друг друга. У этого видео уже 1 миллиард и 200 миллионов просмотров на YouTube и это не предел.

PSY — ‘I LUV IT’

PSY новый клип

pinterest.com

Популярный корейский исполнитель, которого все знают по его взрывному хиту Gangnam Style. В мае PSY выпустил сразу два музыкальных клипа на хиты из своего нового альбома и оба взорвали интернет.

Песня ‘I LUV IT’ прочно заседает в мозгу, а ритм так и тянет потанцевать — в общем-то, это и есть ключ успеха исполнителя, который срабатывает уже в который раз.

Источник: officialpsy

Сам клип, как и многие музыкальные видео из корейского попа (K-POP), сделан качественно и профессионально. Яркие цвета, множество локаций, блистательные костюмы, юмор и, конечно, сумасшедшие танцы, от которых невозможно оторваться. Всего за две недели клип успел собрать 31 миллион просмотров.

Bruno Mars — That’s What I Like

Бруно Марс новый клип

pinterest.com

Хип-хоп и соул исполнитель Бруно Марс выпустил в начале весны клип на свой хит That’s What I Like, под который просто невозможно не пританцовывать или подпевать, как и под большинство песен Бруно.

 

Источник: Bruno Mars

Клип невероятно прост, но очень стильный и со вкусом. Юркий Бруно Марс просто танцует (что делает очень талантливо) пока вокруг него оживают рисунки. Забавная анимация иллюстрирует то, о чём поёт певец, и воссоздаёт позитивное настроение музыки. Музыкально-танцевальное видео Марса скоро соберёт пол миллионов просмотров на YouTube.

Бруно Марс

pinterest.com

Надеемся, что лето 2017 подарит нам ещё больше горячих хитов и незабываемых клипов!

Читать также:

Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit

Бунтарка Майли Сайрус удивила новым романтичным клипом

Автор Gangnam Style корейский певец PSY выпустил два новых клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!