Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек снялась на обложке журнала вместе с мамой

Редагувати переклад

Мексиканская звезда показала свою маму Диану и дала откровенное интервью, в котором рассказала о дочке, семье и своих страхах…

Известная актриса Хайек появилась на обложке популярного испаноязычного журнала Hola! в компании своей мамы Дианы Хименез.

Стоит отметить, что мама звезды экрана отлично выглядит! Зато теперь становится понятно, в кого у Сальмы такие отличные гены. Ее маме не даешь больше 50 лет – именно столько сейчас Хайек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек против пластических операций и ботокса

В интервью киноактриса рассказала о своем самом большом страхе. Оказывается, красавица боится сцены и публики.

«Я боюсь сцены. Никто не знал этого, я действительно с трудом с этим справляюсь. Если вы уберете камеру и просто поставите меня перед людьми, я умру. Когда я выхожу на сцену, я не жалуюсь. Но после… остаток дня я ничего не могу делать, потому что чувствую себя ужасно утомленной», — разоткровенничалась Хайек.

Также Сальма поделилась мыслями о материнстве. Напомним, у нее есть дочь Валентина, которой в этом году исполнится 10 лет, от брака с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино.

«Чувство ответственности помогает расти и развиваться. Ты многое узнаешь о себе, когда делаешь так много для кого-то другого», — сообщила она.

Сальма Хайек и ее мама

Мама актрисы Диана Хименез не осталась в стороне и тоже ответила на несколько вопросов издания. Так, она сказала, что всегда знала, что Сальма достигнет в жизни больших высот:

«Я знала, что ее многое ждет, потому что знала, какая она, как она работает и чего хочет, но она все равно меня удивляет, все больше и больше. Я всегда хотела одного: чтобы у нее была свобода и чтобы она делала то, чего хочет», — поведала Диана о своей известной дочке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек с мужем выглядят как влюбленные

Напомним, звезда Голливуда со смехом вспомнила, как приревновала своего супруга. Она услышала, как на мужнин телефон пришло новое сообщение. Хайек не удержалась – и прочла его.

Сальма Хайек и ее муж Франсуа Анри Пино

«Там было написано: «Привет, это Елена! Если ты хочешь улучшить свой английский, тебе нужно практиковаться! Ты хочешь сейчас попрактиковаться?» — рассказала звезда мексиканского кино.

Поначалу она решила не говорить ничего, а посмотреть, что будет. Но сдерживать эмоции оказалось еще труднее.

«Прошло четыре часа, я сделала вид, что все нормально . Мы спокойно обедали, но я не выдержала и взорвалась: «Что еще за чертова Елена?» Он сказал, что понятия не имеет ни о какой Елене, на что я сказала, чтобы он ответил ей, что будет практиковаться со мной в английском языке, потому что я тоже его знаю!» — в сердцах рассказала женщина.

Сальма Хайек - новые кадры

Развязка истории получилась анекдотичной:

«Прошло еще немного времени, и мы наконец поняли, что это за Елена. Это было приложение для изучения языка на телефоне, которое называется Elsa…» — полушутя сказала Хайек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты и рассказала о семье
Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Фото: instagram|salmahayek



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!