Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек с мужем выглядят как влюбленные

Редагувати переклад

Известная голливудская звезда появилась на Неделе моды в Милане. Она и ее муж Франсуа-Анри Пино держалась за руки, когда шли по дорожке… 

И хотя Сальма и Фоансуа-Анри Пино уже около десяти лет женаты, кажется, романтика из их отношений никуда не исчезла.

На Неделе моды в Милане парочка всех в очередной раз удивила. Супруги появилась, трогательно держась за руки. Они явились, чтобы увидеть новый показ шоу Gucci.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек в свои 48 считает себя красивее, чем была в юности

Как всегда Сальма всех поразила своим новым луком. На звезде было ярко-розовое платье по колено с выразительным декольте. Наряд украсила эффектная вышивка и черный поясок с такой же отделкой на рукавах.

Черные эффектные туфли на огромном каблуке и платформе сделали образ звезды еще более эффектным.

Тем не менее все снова заговорили об увеличенной груди артистки. В последнее время Сальма надевает такие наряды, которые подчеркивают ее пышную грудь. И зачастую – ее декольте уж слишком откровенны.

На этот раз просто казалось, что платье в груди немного тесновато. Однако это не испортило общего впечатления!

Также на этом показе присутствовали многие известные личности. К примеру, тут же был артист Джаред Лето, с которым Сальма с удовольствием фотографировалась. Также показ почтил своим присутствием Том Хиддлстон. Он – известный модник, и на показе пребывал в гордом одиночестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Напомним, что Сальма Хайек – еще и хорошая хозяйка. Как оказалось, она очень традиционна в отношении семейных ценностей. К примеру, на последний День благодарения в прошлом году Сальма приготовила отменный стол.

И хотя актрисе исполнилось 50 лет, она отлично выглядит. Сальма часто признается, что науке красоты ее обучила бабушка. Она была известной знахаркой в мексиканской деревне, и к ней за помощью приходили многие женщины.

«Слишком много косметики на лице может добавить вам несколько лет. Лучше делать естественный макияж в теплых тонах», — говорит актриса.

Хайек также категорически выступает против пластической хирургии. «Мысли о том, что кто-то натягивает или режет кожу на моем лице, вызывают колики у меня в животе, к тому же сама пластическая хирургия очень болезненная. Что будет, если врач сделает ошибку и вы не будете выглядеть так, как планировалось? Я даже свою дочь Валентину не представляю в кабинете пластического хирурга», — признается Сальма.

 

Тем не менее многие подозревают, что артистка все же тайно прибегала к помощи пластических хирургов. Она очень красива сейчас – не по годам, это раз. И второе: ее грудь стала в два раза выше, чем в юности.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек поразила своих подписчиков новым селфи
Сальма Хайек не боится возраста и не делает пластику

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!