Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек рассказала об измене своего мужа

Редагувати переклад

Звезда Голливуда со смехом вспомнила, как недавно приревновала своего супруга, подозревая его в неверности…

Накануне красавица Сальма посетила программу «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном». И в беседе с известным ведущим она вдруг призналась, как недавно подозревала мужа, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, в неверности. Сальме вдруг показалось, что ее Пино крутит роман с дамой по имени Елена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты и рассказала о семье

«Примерно год назад, он сказал мне: «Я решил избавиться от акцента и намерен нанять преподавателя». Но он никогда не вспоминал про это вновь, поэтому я решила, что он этого не сделал», — так начала актриса свой рассказ.

А затем она призналась, что услышала, как на мужнин телефон пришло новое сообщение. Хайек не удержалась – и прочла его. Его текст поразил женщину!

Сальма Хайек - личная жизнь

«Я что-то писала в своем телефоне и увидела на экране его телефона сообщение от какой-то Елены. Там было написано: «Привет, это Елена! Если ты хочешь улучшить свой английский, тебе нужно практиковаться! Ты хочешь сейчас попрактиковаться?» — рассказала звезда мексиканского кино.

Поначалу она решила не говорить ничего, а посмотреть, что будет. Но сдерживать эмоции оказалось еще труднее.

«Прошло четыре часа, я сделала вид, что все нормально и ничего не знаю. Мы спокойно обедали, но я не выдержала и взорвалась: «Что еще за чертова Елена?» Он сказал, что понятия не имеет ни о какой Елене, на что я сказала, чтобы он ответил ей, что будет практиковаться со мной в английском языке, потому что я тоже его знаю!» — в сердцах рассказала женщина.

Сальма Хайек и ее муж Франсуа-Анри Пино

Развязка истории получилась анекдотичной:

«Прошло еще немного времени, и мы наконец поняли, что это за Елена. Это было приложение для изучения языка на телефоне, которое называется Elsa. У моего мужа все еще сильный французский акцент — Elsa не очень справляется со своей работой!» — со смехом сообщила Хайек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек с мужем выглядят как влюбленные

Также Хайек спела песню из фильма «Как быть латинским любовником», релиз которого ожидается в этом году. Затем посоревновалась в скоростном поедании рамена с ведущим Джимми Фэллоном.

Сальма Хайек - муж и дочь Валентина

Напомним, полгода назад Сальма Хайек рассказала, что отказалась идти на свидание с Дональдом Трампом. И нынешний президент отомстил ей за отказ.

«Когда мы с ним впервые встретились, у меня был бойфренд. И он попытался стать другом моего парня, чтобы получить мой домашний номер. В итоге я сказала, что не пошла бы с ним на свидание, даже если бы у меня не было парня. Он обиделся», — разоткровенничалась Хайек на радио.

Сальма Хайек и ее дочь

Но на этом история ухаживаний Трампа не закончилась. Видимо, мужчине было трудно смириться с таким поведением красотки, и он отомстил ей.

«Через некоторое время кто-то (не будем говорить, кто) передал National Enquirer новость, что Трамп якобы сказал, что не пошел бы со мной на свидание, потому что я слишком низкого роста. После этого он позвонил мне и заявил, что не знает откуда это попало в прессу и что это не касается меня», — поведала Сальма.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек против пластических операций и ботокса
Сальма Хайек поразила своих подписчиков новым селфи

Фото: instagram|salmahayek



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!