Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек показала фигуру

Редагувати переклад

Актриса Сальма Хайек поделилась новым кадром – и этот снимок вызвал возглас восторга у ее фолловеров…

сальма хайек фото

www.imdb.com

Звезда Голливуда Хайек поняла, что ее полуобнаженные или откровенные снимки имеют большой успех у публики, и стала чаще выкладывать подобные снимки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек готовит еду и нянчит детей Райана Рейнольдса

На фото, которым она поделилась несколько часов назад, можно увидеть звезду среди тропиков. Сальма в красном купальнике принимает душ: точнее, на нее льется струя воды.

«Вода. Самая прекрасная и драгоценная потребность людей», — вот так расплывчато она подписала снимок.

Конечно, все тут же принялись нахваливать формы звезды. Можно лишь позавидовать тому, как эта женщина классно выглядит в свои 50 с хвостиком!

Напомним, на днях актриса дала интервью журналу The Edit и откровенно рассказала о неприятных возрастных изменениях. Но все равно сказала, что принимает себя любую.

«Не буду лгать – хочется, чтобы изгибы не выпирали в некоторых местах, но умеренные округлости мне по душе. Люблю определение «пышный, соблазнительный», ведь прямые линии скучны», – так попыталась утешить сама себя Сальма.

сальма хайек фото 2017

Также артистка не побоялась рассказать, что стареет и не все так хорошо со здоровьем, как ей хотелось бы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек снялась для фотосессии в прозрачном платье

«Худшая сторона возраста – это мои глаза, не морщины, а само зрение. Я абсолютный визуал, но сейчас не могу даже читать без очков. Это действительно грустно. Проблемы со зрением даже хуже, чем менопауза», – призналась актриса.

сальма хайек - актриса

Однако у Хайек по-прежнему много энергии, да и характер с темпераментом берут свое, поэтому актриса занимает активную жизненную позицию. Однако и у нее случаются периоды плохого настроения, апатии, когда она чувствует себя несчастной.

«Когда чувствую себя несчастной, становлюсь стервой. Иногда пью пиво или принимаю ванну, чтобы расслабиться. Есть еще одна вещь, которая благотворно действует на меня, – это музыка. Медитирую, дышу, но сначала все-таки становлюсь стервой», – призналась в интервью актриса.

сальма хайек - муж

Она старается быть интересной своему мужу — французскому миллиардеру Франсуа-Анри Пино.

«Муж обожает мои кудрявые волосы. Иногда жалуюсь, что не могу пойти на мероприятие с такой копной на голове, а он переубеждает: «Но ты же, как высоковольтный провод, поэтому у тебя такие волосы», – процитировала Пино Сальма.

сальма хайек - дочь

Добавим, что актриса не прочь и поиронизировать над собой. Пару недель назад она выложила снимок, на котором костюмер затягивает на ней корсет. И написала, что у нее — такой вот простой секрет стройности и тонкой талии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек поделилась ценным лайфхаком
Сальма Хайек выложила фото топлес

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!