Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек поделилась ценным лайфхаком

Редагувати переклад

Известная голливудская артистка пояснила, в чем секрет ее стройности и показала, как этого добиться…

В следующем месяце прекрасной Сальме Хайек исполнится 51 год. Но звезда – отлично выглядит! И при этом заявляет, что ее лица не коснулся скальпель хирурга. В общем, у нее и отличная фигура. Но на днях артистка рассказала – точнее, показала — как она этого добивается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек рассказала об измене своего мужа

На своей странице в Инстаграме она выложила снимок, на котором костюмер затягивает на Сальме корсет. Также звезда кино сделала шутливую подпись:

«Если вы любите поесть так же, как и я, научитесь втягивать живот», — сообщила она.

Сальма Хайек - фигура 2017

Актриса чуть иронизирует – ведь всем известно, что она обладательница тонкой талии.

К слову, в конце июня она выложила другой снимок, более серьезный и откровенный. Звезда томно прикрыла глаза и сфотографировала себя: в зеркале ванной видна ее обнаженная спина и тонкая талия.

«Когда вечеринка окончилась…» – подписала фото Сальма.

Поклонники обсудили не только платье, которое она приспустила, но и лицо. Хайек отлично выглядит для своих 50 лет – кожа свежая и сияет.

Сальма Хайек - возраст

В одном из недавних интервью женщина призналась, что хочет оттянуть естественные процессы старения – как и все женщины, и не собирается опускать руки перед возрастом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек с мужем выглядят как влюбленные

«Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, я воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал: «Моя девочка постарела, но не потеряла красоту». Но не верю в ботокс», – сообщила она.

Актриса также сказала, что пытается примириться с возрастом, и у нее это вполне получается.

Сальма Хайек и ее муж

Напомним, что более 10 лет рядом с ней ее супруг – миллиардер Франсуа-Анри Пино. Пара поначалу не могла договориться, однако в 2009 году, после рождения дочки Валентины, влюбленные поженились и до сих пор вместе. И в их семье все хорошо: во всяком случае ни о каких скандалах не слышно.

Напомним, что Сальма – частый гость различных вечеринок. К примеру, на одном из мероприятий в Каннах она появилась с розовыми волосами. И произвела фурор – никто не ожидал, что консервативная Хайек вот так смело и кардинально преобразится!

Сальма Хайек - стиль и наряды

На ней было очень эффектное платье, затянутое черным гипюром, украшенное крупными романтичными цветами. Однако хорошего – понемногу: уже на следующий день Хайек явилась в привычном для всех образе с темными волосами…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу
Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты и рассказала о семье

Фото: instagram|salmahayek



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!