Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек готовит еду и нянчит детей Райана Рейнольдса

Редагувати переклад

Актриса Хайек пришла в гости к своим друзьям – Райану Рейнольдсу и Блейк Лайвли. Тряхнув стариной, Сальма дала мастер-класс молодым родителям, показав, как одновременно управляться с детьми и приготовить обед.

сальма хайек - фото

www.imdb.com

Часто звезды находят своих близких друзей на съемочных площадках. Так Сальма, когда снималась в комедии «Телохранитель киллера», сдружилась с исполнителем главной роли – Райаном Рейнольдсом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек снялась для фотосессии в прозрачном платье

На днях она зашла в гости к нему и его жене Блейк Лайвли. Как известно, парочка растит двух маленьких дочек. И Сальма, тряхнув стариной, дала мастер-класс молодым родителям, показав, как одновременно управляться с детьми и приготовить обед.

Она встала к плите: одной рукой женщина держала их малышку Инес, а другой – помешивала какое-то угощение.

Это фото Хайек выложила на своей странице.

«Когда ваши друзья приглашают вас на ужин, а в итоге вы выполняете всю работу за них», — иронично подписала снимок она.

Напомним, недавно актриса дала интервью журналу The Edit и откровенно рассказала о неприятных возрастных изменениях.

сальма хайек - фигура

www.imdb.com

«Не буду лгать – хочется, чтобы изгибы не выпирали в некоторых местах, но умеренные округлости мне по душе. Люблю определение «пышный, соблазнительный», ведь прямые линии скучны», – так попыталась утешить сама себя Сальма.

Также артистка не побоялась рассказать, что стареет и не все так  хорошо со здоровьем, как это может показаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек поделилась ценным лайфхаком

«Худшая сторона возраста – это мои глаза, не морщины, а само зрение. Я абсолютный визуал, но сейчас не могу даже читать без очков. Это действительно грустно. Проблемы со зрением даже хуже, чем менопауза», – призналась актриса.

сальма хайек - возраст

Однако у Хайек по-прежнему много энергии, да и характер с темпераментом берут свое, поэтому актриса занимает активную жизненную позицию. Однако и у нее случаются периоды плохого настроения, апатии, когда она чувствует себя несчастной.

«Когда чувствую себя несчастной, становлюсь стервой. Иногда пью пиво или принимаю ванну, чтобы расслабиться. Есть еще одна вещь, которая благотворно действует на меня, – это музыка. Медитирую, дышу, но сначала все-таки становлюсь стервой», – призналась в интервью актриса.

Она старается быть интересной своему мужу — французскому миллиардеру Франсуа-Анри Пино.

сальма хайек - муж

«Муж обожает мои кудрявые волосы. Иногда жалуюсь, что не могу пойти на мероприятие с такой копной на голове, а он переубеждает: «Но ты же, как высоковольтный провод, поэтому у тебя такие волосы», – процитировала Пино Сальма.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек выложила фото топлес
Сальма Хайек перекрасилась в розовый для вечеринки в Каннах

Фото: instagram|salmahayek



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!