Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С кем закрутила роман солистка из группы «ВИА Гра» ?

Редагувати переклад

Солистка поп-группы «ВИА Гра», обворожительная Эрика Герцег на днях выставила снимок, на котором отчетливо видно, как она нежно целует своего молодого человека. Многие поклонники в недоумении и пытаются выяснить, кто же является ее возлюбленным.

С кем солистка из группы ВИА Гра закрутила роман?

Певица Эрика Герцег еще давно намекала, что в ее личной жизни произошли перемены и ее сердце, как и пела в песне, «Занято».

Однако по сей день девушка не спешила рассказывать обществу о своем личном. И только недавно, в своем мини-блоге Instagram артистка выставила общую фотографию со своим молодым человеком.

Эрика Герцег закрутила роман

Впрочем, как мы можем наблюдать, на фото вовсе не видно лица мужчины – Эрика запечатлела его со спины во время того, как они страстно целовались. Конечно же, под такой такой неожиданной фотографией тут же посыпались обсуждения со стороны многочисленных поклонников и просто подписчиков знаменитости. Многие фолловеры не только стали радоваться за свою любимицу, но и стали выяснять, кто же именно это с ней на фотографии, проявляя свое любопытство.

Некоторые выдвинули версию,  что возлюбленным Эрики оказался Артур Мхитарян – владелец спортзала, в котором часто занимается артистка.

 

Однако комментировать догадки своих поклонников певица не спешит. Зато пишет под своими публикациями о том, что она сейчас очень счастлива.

«Иногда, просто обняв, можно сказать больше, чем это возможно, используя слова… P.S. Спасибо Богу за тебя!»

— подписала фото певица и сопроводила хэштегом «моя любовь».

Эрика Герцег фигура

Напомним, что почти целый год солистки «ВИА Гры» не радовали своих поклонников и поклонниц музыкальными новинками. Однако недавно популярная группа все же  презентовала видеоклип на свою новую песню под названием «Мое сердце занято»!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!