Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роберт Паттинсон в стильной фотосессии для мужского глянца

Редагувати переклад

Известный артист Паттинсон снялся в новой стильной фотосессии для авторитетного журнала GQ, примерив несколько стилей…

Сейчас Роберт Паттинсон – у всех на устах. На экраны выходит новый триллер братьев Сэфди «Хорошее время», в котором у Роберта – главная роль. Между прочим, впервые фильм был показан на Каннском кинофестивале,  где ленту тепло приняла публика, и получил «Золотую пальмовую ветвь» за лучший саундтрек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон раскрыл скандальные подробности своей жизни

Сейчас же Паттинсон стал героем сентябрьского номера GQ. С артистом была сделана большая фотосессия: Роберт примеряет костюмы, бомберы, пальто, куртки. Он настолько фактурный, что практически в любой одежде смотрится идеально!

роберт паттинсон - новости

Также в самом издании есть и текст: журналист рассказывает о своем восприятии Паттинсона и заверяет публику, что главный киновампир снова ожил, снова снимается и готов к новым победам.

Напомним, в недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter Роберт рассказал, как на его карьеру повлияла роль в «Сумеречной саге».

«Как только я подписал контракт на несколько сиквелов, я сразу понял, что потребуется лет десять минимум, чтобы от этого отойти», — пояснил он.

роберт паттинсон и кристен стюарт

www.kinopoisk.ru

Однако сам актер ничуть не жалеет, что обзавелся статусом мировой звезды благодаря серии фильмов о вампире Эдварде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон оскорблен откровениями Кристен Стюарт

«Я никогда не чувствовал, будто я в ловушке. Я всегда знал, что это было абсолютно правильным решением. Если бы не «Сумерки», я не смог бы заниматься тем, чем занимаюсь сейчас», — поведал он.

роберт паттинсон - фильмы

Также артист сказал, что после нашумевших «Сумерек» его перестал заботить коммерческий успех его фильмов. Он работает в кино – и ему это нравится.

Напомним, несколько дней назад американские издания трубили о романе Питтинсона и певицы Кэти Перри.

Ни для кого не секрет, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон – друзья уже много лет. Однако не стоит забывать, что дружба между мужчиной и женщиной всегда рискует превратиться в роман или как минимум сексуальную связь! Похоже, именно это и произошло между Кэти и Робом.

Один из источников сообщил, что они отлично провели время в ресторане. И даже предоставил снимки. Певица и актер сидели за одним столом и мило общались при свечах.

Интересно, что в ресторан звезды пришли в компании друзей. Лишь через какое-то время Роберт и Кэти отсели от остальных гостей, чтобы переговорить наедине.

роберт паттинсон - личная жизнь

Напомним, что Роберт Паттинсон с 2014 года встречался с певицей FKA Twigs. Потом у них состоялась помолвка. Удалось ли им сохранить отношения до сих пор или же они расстались, тоже неясно.

Недавно телеведущий Говард Стерн спросил прямо у Роберта, скоро ли свадьба. На что артист ответил утвердительно, но как-то очень неуверенно. Некоторые инсайдеры уверяют, что пара уже давно не вместе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Роберт Паттинсон выбрал любовную диету
Роберт Паттинсон, Бритни Спирс и другие последователи особых диет

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!