Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роберт Паттинсон уже нашел замену бывшей невесте

Редагувати переклад

Вот уже второй раз красавчика Роберта Паттинсона видят в компании с неизвестной милой блондинкой. Поговаривают, что он снова влюблен…

Роберт Паттинсон фото

GettyImages/Global Images Ukraine

Похоже, что личная жизнь артиста Паттинсона таки налаживается! Вот уже второй раз его видят в компании молодой симпатичной блондинки. Но при этом Роберт пока не готов рассказывать о новых отношениях. К тому же пока непонятно: речь идет об одной девушки или о разных?

Известный актер на днях посетил ежегодную вечеринку Сэта МакФарлейна в Лон-Анджелесе. Компанию ему составила таинственная барышня. Мероприятие выдалось звездным — на нем также присутствовали Кейт Хадсон, Глен Пауэлл, Энсел Элгорт, Лиа Мишель и другие.

Имя новой девушки знаменитости прессе пока выяснить не удалось, очевидцы лишь видели пару вместе.

«Они не отходили друг от друга ни на шаг всю ночь. И постоянно держались за руки», — рассказал человек, который присутствовал на звездной вечеринке.

Добавим, что в конце ноября Роба видели с незнакомой девушкой. Пара  покинула отель Chateau Marmont после мероприятия GO Campaign. Папарацци сфотографировали их в машине. Кто была эта девушка, в какие отношениях Роберт с ней – история умалчивает.

роберт паттинсон последние новости

Однако если учесть, что сейчас 31-летний Паттинсон одинок, то вполне вероятно, что это его новая подруга. Не будем забегать вперед, ведь этому симпатичному и талантливому парню так не везет с девушками!

Роберт Паттинсон расстался со своей невестой FKA Twigs еще летом. Но официально они объявили о расставании в октябре этого года.

Кто стал инициатором разрыва – неизвестно. Одни говорят, что Роберт, другие уверяют, что FKA Twigs уже с лета встречалась с другими мужчинами, позабыв о своем женихе…

И хотя инсайдеры уверяли, что Роберт твердо намерен вернуть прежнюю невесту и на его романе с певицей рано ставить точку, это не так. Кажется, он сейчас строит новую жизнь и в поиске новых отношений.

Напомним, Паттинсон и Барнетт начали встречаться в 2014 году, и уже через полгода стали женихом и невестой. Что правда, дату свадьбы они так и не назначили. А теперь и вовсе расстались.

роберт паттинсон и кристен стюарт 2017

У артиста были романтические отношения с коллегой по вампирской саге Кристен Стюарт, но через пару лет романа девушка изменила ему. Причем со случайным любовником Рупертом Сандерсом, с которым не стала продолжать отношения.

Кажется, Роберт просто выбирает не тех девушек. Пожелаем ему удачи! И может, эта блондинка – как раз та, которая его поймет и примет любым? А может, он еще не готов жениться, и  каждый раз торопит события, объявляя своих подруг невестами? Скорее всего, Паттинсону нужно больше свободы в отношениях…

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!