Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдохнули вместе в баре

Редагувати переклад

Пять лет прошло после того, как голливудский актер Роберт Паттинсон и актриса Кристен Стюарт расстались. Недавно в одном баре их увидели и вместе! Читай подробности!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

GettyImages/Global Images Ukraine

Все мы помним время, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт считались одной из самых красивых пар Голливуда. После окончания нашумевшей саги «Сумерки» и романтические отношения главных героев достигнули драматического конца. Прошло уже пять лет, когда знаменитости окончательно расстались.

Причиной их расставания стало то, что актриса закрутила роман с режиссером Рупертом Сандерсом. Известно, что поначалу Паттинсон довольно тяжело переживал расставание, однако уже в 2014 году он начал встречаться с певицей Талией Барнетт (FKA Twigs). Еще через какое-то время Стюарт начала крутить романы с женским полом.

И теперь представьте себе, как удивились их многочисленные поклонники, когда они узнали, что их кумиры, 31-летний Паттинсон и 27-летняя Стюарт встретились вместе в одном из баров в Лос-Анджелесе. Эта новость стала стремительно распространяться на просторах интернета и их фанаты сейчас безумно счастливы!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдохнули вместе в баре

«Я была в баре, отмечала день рождения одного из моих друзей. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и пережила свои сумеречные фантазии»

-воодушевленно рассказала посетительница заведения в своем Twitter.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт увидели вместе

«Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре»

— добавила поклонница саги «Сумерки».

Неужели они снова вместе или это просто дружба? Как считаешь?

Многочисленные поклонники надеются, что даже если эта дружба, то она сможет перерасти во что-то большее. Однако, как нам известно, Стюарт сейчас в романтических отношениях с моделью Стеллой Максвелл, а Роберт встречается с Беллой Хадид.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!