Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Робби Уильямс рассказал о ботоксе и диетах

Редагувати переклад

Известный артист во всеуслышание сообщил о своем опыте сидения на диетах, а также поведал, как он делал «инъекции красоты»…

Инстаграм

Инстаграм

Заметь, в то время как большинство известных женщин продолжает уверять весь мир, что не прибегали ни к ботоксу, ни к пластике, ни к филлерам, Уильям признается «во всех тяжких».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Робби Уильямс: хороший певец, но плохой бизнесмен

«Я делал инъекции филлеров и ботокса, из-за чего теперь не могу пошевелить лбом. Я также немного изменил форму подбородка», — зачем-то заявил он в одном из своих недавних интервью.

robbi2

При этом артист стал рассказывать, как сидел на диетах. К слову, за последние несколько лет он и впрямь набрал лишнее – и было бы неплохо сбросить, однако все не так просто!

Я делал инъекции филлеров и ботокса, из-за чего теперь не могу пошевелить лбом. Я также немного изменил форму подбородка, — Уильямс

«Несколько месяцев назад я сел на строгую диету, и она работала — за пять дней я потерял три килограмма. Но спустя семь дней я проснулся и понял, что рядом со мной виноград и немного арахисового масла.

Я очень удивился, так как не ел их. На другой день утром я нашел крошки. И после этого я как-то проснулся среди ночи, копаясь в холодильнике, как делал все ночи до этого», — иронично поведал певец.

uilyams2

Видимо, он просто подтрунивает над теми, кто чересчур увлекается диетами и главное – рассказывает об этом всему миру.

И после столь ироничного рассказа о диетах, трудно сказать наверняка: колол ли он ботокс и филеры, или просто решил поиздеваться над теми артистами, кто скрывает, что прибегал к услугам косметологов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Счастливый папочка: Робби Уильямс стал отцом во второй раз. ФОТО

Напомним, несколько дней назад наш журнал сообщил, что британский певец Уильямс поделился печальной новостью. Тяжелое заболевание, которое недавно у него обнаружили доктора, теперь не позволит артисту играть в футбол или танцевать на сцене.

И после этого я как-то проснулся среди ночи, копаясь в холодильнике, как делал все ночи до этого, — иронизирует Робби

«У меня диагностировали артрит позвоночника, так что я не могу даже нормально поставить ногу на мяч. У меня очень жесткие подколенные сухожилия, проблемы с голенью. Я танцую, как изрядно выпивший отец на свадьбе. Но я должен что-то придумать другое, чтобы заполнить концертное время», — признался Робби в интервью изданию Evening Standard.

С женой

С женой Айдой Филд

Учитывая отличные танцевальные способности Уильямса, не расстроиться от подобной новости невозможно. Но зрители его недавних концертов уже могли оценить изменения в поведении Робби на сцене.

Певец просто стоит на месте и топчется. Ну еще время от времени он переминается с ноги на ногу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Робби Уильямс сломал руку поклоннице
Робби Уильямс посетит Киев за гонорар в 2 миллиона долларов

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!