Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Риз Уизерспун выложила снимки с празднования дня рождения

Редагувати переклад

Голливудская звезда отметила свою 41-ую весну. И показала свою семью, а также подарки от коллег и партнеров… 

Два дня назад, 22 марта, Риз исполнился 41 год. Звзеда отлично выглядит – ей можно дать едва за 30. Однако отметить свой праздник она в тот день не смогла. И отмечания растянулись на несколько дней.

Риз поздравили в социальных сетях коллеги, буквально завалили подарками и цветами родные и друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун с дочкой и Николь Кидман на премьере нового сериала

Актриса принимала торт, задувала свечи – ото всех этих событий есть на ее страничке в Инстаграме.

Риз Уизерспун - дети

Больше всего пользователей привел в восторг совместный снимок Риз с 17-летней дочерью Авой и 13-летним сыном Диком.

Как стало известно журналистам издания E! Online, в честь дня рождения Риз были устроены две вечеринки. Сначала актриса собрала близких подруг на чаепитие, после чего девушки отправились дружной компанией в СПА.

«Все леди находились в закрытой зоне патио, где им был предложен чай и вкусные десерты, в том числе фруктовые нарезки, выпечка и капкейки от бренда подруги Риз, Кэнденс Нельсон. Все поздравляли именинницу, произносили в ее честь тосты, поднимала бокалы с розовым вином и пели песню «С днем рождения!» — сообщил инсайдер.

Подарок для Риз подготовили и сотрудники ее компании Draper James: в честь 41-летия актрисы бренд выпустил платье в честь своей знаменитой владелицы.

Риз Уизерспун - день рождения

Это летнее платье без рукавов с отрезной талией. Светлый выбитый верх и юбка с нежно-голубым принтом. Звезда примерила наряд и сфотографировалась в нем.

Напомним, недавно стартовал мощный проект – сериал «Большая маленькая ложь», в котором Риз досталась главная роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Риз Уизерспун вывела в свет свою семью

Звезда не снимается в сериалах, но этот проект настолько удачный, что Уизерспун приняла предложение режиссера Жана-Марка Валле.

Риз Уизерспун и ее муж

Она играет властную домохозяйку Мадлен Маккензи, у которой нереализованные амбиции. В конечном итоге ее противостояние еще одной даме их городка приводит к печальным последствиям. Риз признавалась, что не хотела сразу соглашаться на роль – героиня показалась ей очень болтливой. Но как сообщила актриса, ее уговорила сниматься Николь Кидман, которая тоже занята в проекте.

Риз Уизерспун

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-7 любимых женщин Джейка Джилленхола
Уроки голливудских звезд: как выбрать маникюр под платье

Фото: instagram|reesewitherspoon



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!