Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Риз Уизерспун примерила романтичные образы

Редагувати переклад

Звезда кино Риз Уизерспун снялась в новой фотосессии. Но при этом красивая блондинка рассказала о возрасте, свободе и женских амбициях…

41-летняя блондинка Риз приняла предложение от известного глянцевого издания The Edit. Актриса и продюсер Уизерспун предстала в романтичных образах, которые ей так подходят. Но при этом она говорила об очень важных и значимых для женщин вещах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун выложила снимки с празднования дня рождения

Так, Риз сообщила, что только сейчас, в 41 год, чувствует себя свободной от всяческих условностей.

Актриса призналась, что ее многолетний опыт в индустрии кино научил ее «не беспокоиться о том, что о ней подумают люди».

Риз Уизерспун - новая фотосессия

Также Уизерспун затронула тему женских амбиций, сообщив, что эта часть жизни очень важна для современных дам. Напомним, что сама Риз теперь не только актриса – несколько лет назад она организовала собственную продюсерскую студию, чтобы иметь возможность самой выступить как продюсер.

В заключение эффектная блондинка сообщила, что в Голливуде трудно быть актрисой в течение 25 лет. Но самой Риз это удалось. У нее – семья и трое детей, при этом она – классно выглядит и много снимается.

Риз Уизерспун и ее мужья

И хотя актриса дала совершенно феминистское интервью о возрасте и амбициях, при этом она снялась в романтичной фотосессии. Автором проекта стал знаменитый фотограф Дэвид Бельмере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун поздравила мужа с 6-летием супружеской жизни

На снимках можно увидеть красивую блондинку Риз в бело-голубом платье. А также в нежном красно-белом наряде с приспущенными плечами.

Очень эффектный кадр: Риз лежит на топчане у бассейна, на ней – соблазнительное платье-халат и черный купальник.

Риз Уизерспун - личная жизнь

На актрисе в основном были вещи в стиле casuale с элементами романтического образа.

Напомним, что несколько дней назад Риз Уизерспун представила свою новую коллекцию одежды Draper James. Для знаменитости подобный опыт стал настоящим триумфом.

По этому случаю актриса организовала вечеринку, которую посетили ее подруги и коллеги из Голливуда.

Риз Уизерспун - семья

Явилась поддержать маму старшая дочь Риз — Ава Элизабет Филлипп: она поздравила Риз с выпуском летней коллекции. Также на вечеринке можно было заметить Камилу Алвес – жену Мэттью МакКонахи, и подругу Риз – Дженнифер Гарнер и других персон.

Сама Риз была в белом платье с редкими синими принтовыми вкраплениями. А вот ее дочь надела наряд маминого производства – бело-голубой сарафан в пол с приспущенными плечами.

Риз Уизерспун и дочь Ава - новые фото

Кстати, это платье очень похоже на то, что было на Риз: только кинозвезда надела его красно-белый вариант.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Риз Уизерспун с дочкой и Николь Кидман на премьере нового сериала
Риз Уизерспун вывела в свет свою семью

Фото: instagram|reesewitherspoon



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!