Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Риз Уизерспун поздравила мужа с 6-летием супружеской жизни

Редагувати переклад

На очередную годовщину семейной жизни Риз выложила свое фото с мужем и написала несколько трогательных слов… 

На днях звезда «Блондинки в законе» отметила не только свой 41-ый день рождения, но и шестую годовщину супружеской жизни с Джимом Тотом.

В «Твиттере» артистка выложила фото, где они с Джимом отдыхают на побережье. При этот скрытная Риз подписала снимок так, что становится ясно: у них в семье – полная идиллия и любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун с дочкой и Николь Кидман на премьере нового сериала

«6 лет назад мне посчастливилось выйти замуж за этого замечательного человека», — так она подписала фотографию, на которой Риз и Джим на тропическом побережье, среди великолепного пейзажа.

Риз Уизерспун - свадебные фото

«Он заставляет меня смеяться каждый день и поддерживает меня во всем», — поделилась женщина своим счастьем.

Напомним, что актриса начала встречаться со своим агентом в 2010 году. В декабре того же года пара объявила о помолвке. «Оскароносная» звезда и ее возлюбленный поженились в марте 2011 года: брачная церемония прошла в Калифорнии, где тогда располагалось имение актрисы. В сентябре 2012 года у пары родился общий сын Теннесси.

Напомним, что этот брак для Риз – второй. Ее первым мужем был артист Райан Филлипп, в браке с которым пара воспитывала двоих детей. Сейчас дочери Аве – 16 лет, а сыну Дикону осенью будет 14.

Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот

Также у Риз был короткий, но яркий роман с Джейком Джилленхолом, но пара быстро рассталась. Поговаривали, что молодой человек не  был готов жениться на женщине с двумя детьми, что он вообще еще не созрел для семейной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Риз Уизерспун вывела в свет свою семью

Актриса сейчас переживает новую волну популярности. Она снялась в отличном сериале «Большая маленькая ложь», где ее партнершами стали Николь Кидман и Шейлин Вудли. В новом телешоу режиссера Жана-Марка Валле Уизерспун играет властную домохозяйку Мадлен Маккензи — женщину с нереализованными амбициями.

Риз Уизерспун - семья

В конечном итоге  противостояние Мадлен и еще одной дамы их городка приводит к печальным последствиям. Риз признавалась, что не хотела сразу соглашаться на роль – героиня показалась ей очень болтливой. Но как сообщила актриса, ее уговорила сниматься Кидман.

Ранее наше издание сообщало, что Риз весело отметила свой 41-ый день рождения, и отмечания растянулись на несколько дней.

Риз поздравили в социальных сетях коллеги, буквально завалили подарками и цветами родные и друзья.

Риз Уизерспун - дети

Актриса принимала торт, задувала свечи – ото всех этих событий есть на ее страничке в Инстаграме.

Больше всего пользователей привел в восторг совместный снимок Риз с 17-летней дочерью Авой и 13-летним сыном Диком.

Фото: instagram|reesewitherspoon

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

4 голливудские актрисы со скандальной тайной в биографии

Топ-7 любимых женщин Джейка Джилленхола

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!