Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Риз Уизерспун повезла дочь на Бал в Париж

Редагувати переклад

Актриса Риз Уизерспун с гордостью представила свою красавицу дочь Аву на ежегодном мероприятии – Балу дебютанток в Париже. Аве не было равных!

Пару дней назад Риз Уизерспун со своей дочкой Авой Филипп отправилась в Париж. Их цель не была праздной: актриса вывезла свою прекрасную девочку на 25-й ежегодный бал дебютанток Bal des Debutantes.

Неудивительно, что 18-летняя Ава стала звездой этой вечеринки!

Ава предстала в роскошном пышном платье золотисто-бронзового цвета от Giambattista Valli. Волосы девушки были аккуратно уложены, на лице – немного косметики, чтобы подчеркнуть естественную красоту Авы.

Кавалером блондинки стал Махараджи Падманаб Сингх. В сети появились несколько фото и видео выступления дочери Риз. Они танцевали – и это было прекрасно!

Риз находилась все время рядом – и было видно, что она очень гордится и очень волнуется за свою девочку. На актрисе было черное платье с эффектной вышивкой.

Престижное светское мероприятие прошло минувшим вечером, 25 ноября, в парижском отеле Peninsula. Виновниками торжества стали шесть отпрысков знаменитых родителей, а также 20 других дебютанток. Среди первых были дочь американского комика Стива Харви, 20-летняя Лори Харви, а также 18-летняя Лайла Блаватник, дочь владельца компании Warner Music Group.

риз уизерспун и ава

Между прочим, актриса регулярно стала выводить свою подросшую дочку в свет. И правильно делает! Так Аву быстрее заметят и пригласят – на подиум или в кино. И девушка уже сейчас стала такой красавицей, что затмила свою известную и талантливую маму! Похоже, Аву ждет активная жизнь.

Напомним, летом актриса выложила свежие фотографии своих детей: красавицы-дочки Авы и сыновей Дикона и Теннесси…

Актриса Уизерспун отправилась на отдых. С собой она прихватила своих троих детей: 17-летнюю дочь Аву, 13-сына Дикона и младшего – 5-летнего Теннесси.

Звезда кино вовсю снимала своих детей и выставляла кадры в Инстаграме. Особое внимание фолловеров получил снимок, на котором Риз вместе с дочкой. Актриса отлично выглядит, а рядом с дочкой совсем не похожа на маму, которой 41 год!

риз уизерспун фото

Затем актриса и счастливая мама решила показать всех своих детей: дочь и двоих сыновей. Причем Ава стала такой красавицей, что уже затмила свою маму.

«Люблю свою команду!» — сообщила звезда под снимком.

Фото: instagram|avaphillippe



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!