Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Риз Уизерспун показала красавицу-дочь и младших сыновей

Редагувати переклад

Известная актриса опубликовала свежие фотографии своих детей: красавицы-дочки Авы и сыновей Дикона и Теннесси…

Риз Уизерспун - личная жизнь

www.imdb.com

Актриса Риз Уизерспун сейчас, как и многие известные персоны, отправилась на отдых. С собой она прихватила своих троих детей: 17-летнюю дочь Аву, 13-сына Дикона и младшего – 5-летнего Теннесси.

Звезда кино вовсю снимает своих детей и выставляет кадры в своем Инстаграме. Несколько дней назад она выложила снимок, на котором Риз вместе с дочкой. Актриса отлично выглядит, а рядом с дочкой совсем не похожа на маму, которой 41 год!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун поздравила мужа с 6-летием супружеской жизни

Затем Уизерспун опубликовала снимок, на котором ее дети на фоне прекрасного морского заката.

«Такие ночи», — вот так она подписала фото.

Затем актриса и счастливая мама решила показать всех своих детей: дочь и двоих сыновей. Причем Ава стала такой красавицей, что уже затмила свою маму.

«Люблю свою команду!» — сообщила звезда под снимком.

Напомним, что несколько дней назад американские таблоиды предположили, что 41-летняя Риз Уизерспун беременна в четвертый раз. И в доказательство была приложена фотография с отдыха.

Риз Уизерспун и ее дети - фото

Сама актриса слухи о своей беременности пока не комментирует, однако поклонники Уизерспун уже кинулись поздравлять ее с прибавлением, ведь животик на снимках папарацци действительно немаленький.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун выложила снимки с празднования дня рождения

Мы уже неоднократно убеждались, что верить всем снимкам от папарацци нельзя. Недавно в беременности подозревали Еву Лонгорию, но актриса написала, что просто поправилась в отпуске. Аналогичные кадры с Дженнифер Энистон появляются регулярно – артистка уже устала пояснять, что не беременна.

Риз Уизерспун - новые снимки

То же самое может быть и с Риз. Или просто фотографы сделали неудачный снимок. Ведь в ее Инстаграме нет ничего подобного! Ни одного кадра, на котором она растолстевшая или с округлившимся животиком.

Также ранее наше издание сообщало, что Риз снялась в очень эффектной фотосессии. Актриса и продюсер Уизерспун предстала в романтичных образах, которые ей так подходят. Но при этом она говорила об очень важных и значимых для женщин вещах.

Риз Уизерспун с детьми на отдыхе - фото

Так, Риз сообщила, что только сейчас, в 41 год, чувствует себя свободной от всяческих условностей.

Актриса призналась, что ее многолетний опыт в индустрии кино научил ее «не беспокоиться о том, что о ней подумают люди».

Также Уизерспун затронула тему женских амбиций, сообщив, что эта часть жизни очень важна для современных дам. Напомним, что сама Риз теперь не только актриса – несколько лет назад она организовала собственную продюсерскую студию, чтобы иметь возможность самой выступить как продюсер.

Риз Уизерспун и ее мужья

В заключение эффектная блондинка сообщила, что в Голливуде трудно быть актрисой в течение 25 лет. Но самой Риз это удалось. У нее – семья и трое детей, при этом она – классно выглядит и много снимается.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Риз Уизерспун с дочкой и Николь Кидман на премьере нового сериала
Риз Уизерспун вывела в свет свою семью

Фото: www.imdb.com. instagram|reesewitherspoon



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!