Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рики Мартин женился на своем бойфренде

Редагувати переклад

Известный певец Рики Мартин на днях женился на своем давнем возлюбленном Джване Йосефе. Пара тайно расписалась, о чем несколько часов назад поведал сам артист…

Никто не ожидал от красавчика Рики Мартина такой скрытности! Еще несколько дней назад – на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» — Рики и его бойфренд Джван Йосеф появились в качестве пары. А несколько часов назад они по-тихому расписались.

Об этом на радостях поведал сам 46-летний Мартин.

рики мартин и его бойфренд

«Теперь я муж. Мы закатим грандиозную вечеринку через пару месяцев, я непременно сообщу вам об этом. Мы обменялись клятвами и подписали все необходимые бумаги, в том числе и брачный договор», — сообщил он.

Заметим, что на самой церемонии «Золотой глобус» Рики Мартин появился неслучайно. Он сыграл в новом сезоне сериала «Американская история преступлений», которая рассказывает об убийстве известного кутюрье Джанни Версаче. Мартин сыграл любовника известного дизайнера — Антонио.

рики мартин дети

На церемонии Рики разоткровенничался с журналистами.

Сначала Мартин рассказал о своих девятилетних мальчиках-близнецах Валентино и Маттео.

«Они невероятные. Они, возможно, сейчас смотрят эфир и видят меня. Люблю вас, Тино и Тео!» — сказала он

И при этом добавил, что не прочь иметь еще детей.

«Да, мне бы очень хотелось иметь большую семью. Но в данный момент у меня много работы и плюс я готовлюсь к свадьбе. Мы хотим сначала покончить с этими делами, а уже потом будем готовиться к усыновлению детей», — сказал Мартин.

рики мартин семья

Напомним, Рики Мартин и художник, 33-летний Джван Йосеф стало встречаться около двух лет назад. А осенью 2016 года пара объявила о помолвке. Как рассказал певец, сначала он влюбился в работы Йосефа, а потом уже и в их автора.

Также на шоу у Эллен ДеДженерес артист рассказал, как именно он делал предложение своему другу.

«Я встал на колено и достал маленькую металлическую коробочку. Я сильно нервничал и вместо того, чтобы спросить, выйдет ли Джван за меня, произнес что-то вроде «у меня для тебя кое-что есть», — рассказал певец.

рики мартин песни

«А потом я сказал, что хочу провести с ним свою жизнь. Он засмеялся и ответил: «А в чем вопрос?». Это был прекрасный момент, я опомнился только спустя 30 минут и начал спрашивать у него: «Ты ответил «да», ты ответил «да»?» — такую вот прекрасную историю рассказал певец на всю Америку и мир.

Также Рики сообщил, что его любимый парень нашел общий язык с его мальчиками-близнецами. Напомним, что в 2008 году суррогатная мать родила Мартину сыновей Валентино и Маттео. Артист воспитывал их сам, как одинокий папа.

Свою нетрадиционную ориентацию певец скрывал, но в 2010 году совершил каминг-аут.

рики мартин 2018

Фото: instagram|jwanyosef

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!