Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рики Мартин признался, что берет детей с собой на гастроли

Редагувати переклад

Известный певец сообщил, что не может оставлять сыновей дома, когда едет на гастроли. Ведь именно он дает своим двойняшкам ощущение стабильности мира… 

Накануне на одном из телеканалов певец Рики Мартин рассказал о  своих детях – восьмилетних двойняшках Маттео и Валентино.

«Они путешествуют с момента рождения, мы всегда в дороге. Многие люди говорят мне: «Рик, но когда ты собираешься остановиться, ведь дети нуждаются в стабильности?! На что я неизменно отвечаю: «Их стабильность – это я».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Рики Мартин с женихом и детьми вышел в свет

И потом пояснил, что детям будет тревожно, если они останутся, а он уедет. Семья в таком ритме живет все время, поэтому постоянные разъезды – естественное состояние для сыновей Мартина.

Певец рассказал, что для него дети – всегда в приоритете.

«Все, что я делаю, каждое свое решение  принимаю с учетом их интересов и для их благополучия. Это было самым важным для меня, когда я решился стать отцом. Мои дети для меня – как моя религия.  И прежде чем принять любое решение, я сначала думаю о детях и последствиях для них», — сообщил счастливый папаша.

Да, но… Детям в любом случае придется ходить в школу. А как известно, обучение и постоянные разъезды плохо совместимы. Возможно, дети Мартина на домашнем обучении. Но как тогда быть с социализацией мальчиков?

Однако мы в любом случае верим, что такой заботливый родитель как Рики продумал все до мелочей. И его сыновья точно не будут ущемлены в правах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рики Мартин сделал предложение своему парню

Напомним, что Рики Мартин, когда решился стать отцом, обратился за помощью к суррогатной матери. В августе 2008 года на свет появились малыши артиста. Практически все это время своих сыновей Мартин воспитывает самостоятельно.

Несколько лет назад он совершил каминг-аут, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации. Периодически ему приписывали романы с разными мужчинами. Однако недавно рядом с известным артистом появился постоянный друг – художник Джван Йосеф.

Какое-то время они встречались. А в конце прошлого года гей-пара объявила о помолвке. Об этом рассказал сам Мартин на шоу Эллен ДеДженерес.

«Я сделал ему предложение. Я очень волновался! Встал на колени, очень нервничал. Достал маленький замшевый мешочек и вместо того чтобы спросить: «Ты выйдешь за меня?», произнес: «У меня для тебя кое-что есть».

А потом я сказал, что хочу провести с ним свою жизнь. Он засмеялся и ответил: «А в чем вопрос?». Это был прекрасный момент, я опомнился только спустя 30 минут и начал спрашивать у него: «Ты ответил «да», ты ответил «да»?» — такую вот прекрасную историю рассказал певец на всю Америку и мир.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рики Мартин целует женщин только за деньги
Нил Патрик Харрис нарядил своих двойняшек как амуров

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!