Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна в откровенном наряде на фестивале

Редагувати переклад

Известная певица Рианна появилась в откровенном наряде на ежегодном фестивале на родном Барбадосе. И снова заставила всех говорить о себе.

Рианна умеет удивлять! Именно поэтому красотка чуть ли не ежедневно становится героиней светских хроник.

На днях она, оставив все свои дела, отправилась на родной Барбадос, где проходит ежегодный фестиваль по случаю сбора урожая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки

Надо добавить, что Рианна ежегодно так делает: в начале последнего месяца лета она едет на любимый карнавал Crop Over. И там веселится от души, примеряя совершено невероятные костюмы.

рианна - фото

На сей раз она снова нарядилась так, что о ней все заговорили! Ее костюм чем-то напоминал те, в которые одеваются девушки для фестиваля в Рио-де-Жанейро. Максимально открыто и очень эротично.

Обтягивающий прозрачный костюм, усыпанный крупными кристаллами, лишь прикрывал интимные части тела, все остальное было выставлено на показ. К тому же Рианна украсила себя розовыми и зелеными перьями и надела голубой  парик. По правде говоря, ее можно было узнать, даже в перьях и полуголую!

рианна - биография

Что ж для карнавала костюм – самое то. Нам даже показалось, что артистка вполне могла бы конкурировать с красотками из Рио.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Рианна в алом платье на презентации в Лондоне

Напомним, что неделю назад Рианна прибыла в Париж на премьеру фильма «Валериан и город тысячи планет». По такому поводу она надела розовый костюм от Prada. И хотя он сидел на ней хорошо, все же певица сильно поправилась, что бросалось в глаза. И как бы Рианна не язвила по поводу замечаний относительно своего тела, полнота делает ее старше.

рианна поправилась - фото

Также во время пребывания в столице Франции она встретилась с новоиспеченной первой леди — Брижит Макрон. Мадам Макрон появилась перед американской певицей в узких джинсах, белом пиджаке и синих туфлях.

Рианна выбрала для переговоров на высшем уровне строгий костюм. Что правда, пиджак был несколько мешковатым, брюки – слишком уж свободными. Но она показала, что явилась как официальное лицо, представляя благотворительный фонд Клары Лайонел.

Удивительно, но взрослая Макрон выглядела лучше молодой и сексуальной Рианны – бывает же такое!

рианна - фигура

Напомним что в последнее время Рири сильно поправилась. И поклонники, увидев изменившуюся фигуру звезды, сделали предположение о ее беременности.

На своей странице в Инстаграме артистка возмутилась подобной реакцией на свою фигуру и распусканием беспочвенных слухов.

Певица призналась, что причиной ее изменившегося внешнего вида стал набранный вес, а не беременность.

Но на этом Рианна не остановилась: звезда разместила две фотографии рэпера Gucci Mane, сопроводив их надписью.

рианна - стиль

«Если ты не мог иметь со мной дело в 2007-м, то в 2017-м ты тоже меня не заслуживаешь», – написала она.

Похоже, что она тоже немного переживает из-за своего нового имиджа, не так ли?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рианна презентовала ювелирные украшения на Каннском фестивале
Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!