Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна устроила фотосессию в пустыне

Редагувати переклад

На днях барбадосская балет «Спартак» уже четыре десятилетия собирает аншлаги. Артистка отправилась в пустыню, чтобы устроить там яркую фотосессию.

Рианна устроила фотосессию в пустыне

Как известно, Рианна занимается разработкой собственной линии одежды и не единожды становилась сама лицом различных известных брендов. 30-летняя исполнительница сотрудничает с именитыми дизайнерами. Так, недавно певица вместе с брендом Puma представила новую коллекцию под названием Fenty x Puma by Rihanna, лукбук которой снимался в пустыне.

Как мы можем наблюдать, на снимках звезда красуется в спортивном модном костюме, который похож на комбинезон автогонщика, позируя на камеру верхом на мотоцикле. А также в съемке принимали участия и другие модели. Эти фотографии в мини-блоге Instagram тут же стали собирать огромное количество лайков и положительных комментариев, отмечая, что их образы очень стильные.

Рианна спортивная одежда для Puma

Рианна снялась для известного бренда

«Мы уже так много сделали с Puma, и в этот раз мы хотели задействовать те области, которых мы не коснулись в начале, потому что не чувствовали в них необходимости. Мы хотели понять их, например, мотокросс и серфинг, а также маленькие детали из серфинга и даже, может быть, скалолазания. Это определенно был некий челлендж — создать эту коллекцию, но я привыкла к вызовам и сложным ситуациям, к тому же в этот раз мы действительно хотели сделать что-то совершенно отличное от того, что мы когда-либо делали с Puma»

— прокомментировала Рианна новую коллекцию известного бренда.

Напомним, недавно певица с размахом отпраздновала свой юбилей – ей исполнилось 30 лет. Она закатила шумную вечеринку с шампанским, звездными друзьями и танцами до утра! Читай подробности.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!